The Settlers II: 10th Anniversary – Vikings скачать торрент

The Settlers II: 10th Anniversary
Загрузок: 
1113230
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Settlers II: 10th Anniversary – Vikings The Settlers II: 10th Anniversary – Vikings The Settlers II: 10th Anniversary – Vikings The Settlers II: 10th Anniversary – Vikings The Settlers II: 10th Anniversary – Vikings
  • Название:  The Settlers II: 10th Anniversary
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Blue Byte Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Settlers II: 10th Anniversary – Vikings скачать торрент можно без проблем на нашем сайте. Данная игра была выпущена специально к юбилею оригинала игры «The Settlers II», которая была выпущена в 1996 году. И помимо всех уже знакомых героев и опций в игре прибавилась новая нация – викинги. Кроме викингов в игре присутствуют африканцы, римляне и азиаты. Все нации воюют между собой. В распоряжении игроков 31 вид разных зданий, полезные ресурсы, пять видов военной техники и 25 наименований профессий для мирных жителей. Для мультиплеерных сражений на 6 игроков используется восемь различных карт.
Трейлер и геймплей к игре The Settlers II: 10th Anniversary


0.680ГБ 135 сидов / 13 личей

Подробнее об игре The Settlers II: 10th Anniversary

«Сингловая» кампания насчитывает десять уровней, и столько же уровней имеет свободная игра. В целом вашей целью является развитие вашего государства. Вы можете превратить ваших крестьян в различных ремесленников, типа кузнецов, плотников, а также в солдат. Вы можете создать великую армию и с ее помощью завоевывать новые территории для строительства и добычи необходимых ресурсов. А можно и не воевать, а вести с соседями дипломатическую политику. Выбор только за вами, и только от вас зависит, в какую сторону будет развиваться общество в государстве. Вам важна стратегия!



Как скачать The Settlers II: 10th Anniversary через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ The Settlers II The 10th Anniversary.iso в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить Autorun / setup файл.
При запросе в начале установки ключа - ввести любой из Образ:\NoCD\serial.txt Следуя указаниям инсталлятора установить игру.

Если не требуется устанавливать аддон, то переходите в Образ:\Patch\ и запускаете файл Settlers_2_Path_v.11757.exe. Устанавливаете финальный патч, для версии без аддона.
Копируете содержимое папки NoCD на образе по следующему пути: .......Папка с игрой\bin\ согласившись на замену файлов. Играете.

(устанавливаем аддон):
Смонтировать образ The Settlers II The 10th Anniversary Vikings.iso в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить Autorun / setup файл.
При установке последовательно на основу ключ будет уже введен. Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Копируете содержимое папки NoCD на этом образе (!) по следующему пути: .......Папка с игрой\bin\ согласившись на замену файлов.
Запускать игру ярлыком - The Settlers II - Юбилейное издание - Викинги. Исполняемый файл запускает и основу и аддон. Остальные ярлыки можно удалить.
Играете.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: