Sins of a Solar Empire: Entrenchment скачать торрент

Sins of a Solar Empire: Entr
Загрузок: 
142650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sins of a Solar Empire: Entrenchment Sins of a Solar Empire: Entrenchment Sins of a Solar Empire: Entrenchment Sins of a Solar Empire: Entrenchment Sins of a Solar Empire: Entrenchment
  • Название:  Sins of a Solar Empire: Entr
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Ironclad Games Corporation
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра Sins of a Solar Empire: Entrenchment, скачать торрент которой можно без проблем с нашего портала, является космической стратегией, в которой есть все: межгалактические перелеты и сражения, строительство кораблей, развитие экономики, колонизация планет и астероидов и прочее-прочее. В игре присутствуют три игровые расы, которые сражаются между собой за захват власти над галактикой. Этими расами являются торговая военная коалиция, идущие и васари. Выбирайте любую и отстаивайте ее интересы. Одиночной кампании здесь нет, но есть бои с соперниками онлайн и оффлайн, что тоже очень даже неплохо.
Трейлер и геймплей к игре Sins of a Solar Empire: Entr


0.307ГБ 116 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Sins of a Solar Empire: Entr

Для того чтобы захватить власть, надо, во-первых, построить внушительный флот, состоящий из разного рода кораблей: военных, невоенных, капитальных, исследовательских и пр. Во-вторых, развить свою инфраструктуру, которая имела бы все необходимое для жизни и ведения войны. В-третьих, необходимо обладать достаточным количеством очень ценных ресурсов – металла, кристаллов и кредитов. Металл добывают в глубине планет и астероидов, он служит для строительства необходимых кораблей и является самым распространенным ресурсом. Кристаллы и кредиты тоже важны.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: