Raven Squad: Operation Hidden Dagger скачать торрент

Raven Squad: Operation Hidden
Загрузок: 
1121570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Raven Squad: Operation Hidden Dagger Raven Squad: Operation Hidden Dagger Raven Squad: Operation Hidden Dagger Raven Squad: Operation Hidden Dagger Raven Squad: Operation Hidden Dagger
  • Название:  Raven Squad: Operation Hidden
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия, Экшен
  • Разработчик:  Atomic Motion
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы каждый день жалуетесь на то, как сложно вам живется, то вы никогда не оказывались в опасных джунглях Амазонки практически в одиночестве. А ведь именно об этом и пойдет разговор в игрушке Raven Squad: Operation Hidden Dagger скачать торрент которой для вас будет практически не сложно. Это прикольная и динамическая игрушка, которая сочетает в себе черты стратегической игры и обычного шутера. Причем все эта так смешивается, что переключаться между этими стилями можно буквально на лету. Все происходит в джунглях, где находятся две группы высококлассных наемников и им надо и противостоять многим врагам.
Трейлер и геймплей к игре Raven Squad: Operation Hidden


0.786ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Raven Squad: Operation Hidden

Но также им предстоит организовывать порядок в собственных рядах, и самая главная задача – остаться в живых, так как опасность ожидает вас за каждым деревом . А все дело в том, что в тех джунглях упал один самолет, внутри которого находилась очень важная информация, и если она попадет в руки не тем людям, то негативные последствия могут быть весьма масштабны. И вам предстоит упорно сражаться, чтобы уберечь судьбу всего человечества. Может сюжет и банален, но играть довольно интересно. На эту игрушку спокойно можно потратить свое совершенно бесценное время и не быть сильно разочарованным.



Как скачать Raven Squad: Operation Hidden через торрент и установить на компьютер?

1)Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol
2)Установить
3)Играем !!!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: