Codename: Panzers Phase One скачать торрент

Codename: Panzers Phase One
Загрузок: 
1269720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Codename: Panzers Phase One Codename: Panzers Phase One Codename: Panzers Phase One Codename: Panzers Phase One Codename: Panzers Phase One
  • Название:  Codename: Panzers Phase One
  • Год выхода:  2004
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Stormregion
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Абсолютна неисчерпаема тема Второй мировой войны, поэтому так много компьютерных игр на такую тематику. Не исключение и Codename: Panzers Phase One, скачать торрент которой вы можете здесь совершенно бесплатно. Играть можно на одной из трех сторон – СССР, Германия и союзники. Это тактическая стратегия в трехмерном измерении с тщательно продуманными и исторически достоверными деталями. Здесь представлены более пятидесяти боевых единиц, включая танки, грузовики, внедорожники, пушки, мотоциклы и даже «Катюши». Оружие бойцов всех сторон также представлено исторически верно и в огромном количестве.
Трейлер и геймплей к игре Codename: Panzers Phase One


1.76ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Codename: Panzers Phase One

Игра включает в себя 30 разнообразных миссий в рамках трех основных кампаний. Время действия игры охватывает практически все время Второй мировой, от вторжения нацистских войск в Польшу до взятия берлина войсками СССР. Не охвачена только кампания в Африке. Бои будут происходить на открытых пространствах, в лесах, на улицах полуразрушенных городов. Понятно, что и стратегия, и тактика этих сражений в каждом случае будет отличаться. Вот это и стоит вам продумывать и просчитывать во время прохождения игры. Также стоит учитывать и расположение вражеских войск.



Как скачать Codename: Panzers Phase One через торрент и установить на компьютер?

Ключ к игре лежит в папке с екзешником, файл называется CDKEY





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: