Defense Grid: The Awakening скачать торрент

Defense Grid: The Awakening
Загрузок: 
192160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Defense Grid: The Awakening Defense Grid: The Awakening Defense Grid: The Awakening Defense Grid: The Awakening Defense Grid: The Awakening
  • Название:  Defense Grid: The Awakening
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Hidden Path Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Defense Grid: The Awakening скачать торрент которой можно в любое время, является легендарной игрой жанра Tower Defense. Это не какая-то браузерная либо флеш игра, которых сейчас полным-полно. Игру можно назвать отбалансированным 3D боевиком с элементами «защиты башенок». По сюжету игры, в недалеком будущем пришельцы напали на наш город, для защиты которого был создан уникальный искусственный интеллект. И теперь пришельцы всеми силами будут пытаться уничтожить наши технологии, похитить все ядра и захватить всю оставшуюся территорию.
Трейлер и геймплей к игре Defense Grid: The Awakening


0.473ГБ 120 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Defense Grid: The Awakening

Старайтесь остановить сражение, найти разлом, из которого приходят инопланетяне, и организовать эффективную оборону. В любое время вы сможете строить новые и разрушать старые защитные сооружения. Враги будут наступать из разных дыр и тоннелей, поэтому следите за каждым уголком игрового поля. Затем вы сможете даже строить собственные тоннели и даже настоящие лабиринты, чтобы запутать противника, обустраивая их защитными башнями. Усложнять игру Defense Grid: The Awakening будут и пришельцы на летающих тарелках, для победы над которыми нужно будет строить исключительно воздушную оборону. Кроме режима одиночной карьеры в игре имеется усиленный режим карьеры, испытание с ограниченными ресурсами и с ограниченными башнями и некоторые другие режимы.



Как скачать Defense Grid: The Awakening через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: