Harvest: Massive Encounter скачать торрент

Harvest: Massive Encounter
Загрузок: 
144430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Harvest: Massive Encounter Harvest: Massive Encounter Harvest: Massive Encounter Harvest: Massive Encounter Harvest: Massive Encounter
  • Название:  Harvest: Massive Encounter
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Oxeyegames
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Harvest: Massive Encounter – это удивительная и неповторимая компьютерная игра, выполненная в игровом жанре стратегии в реальном времени в научно-фантастическом сеттинге, над созданием которой трудились именитые игроделы из независимой игровой студии, получившей название Oxeyegames. Поэтому, всем фанатам фантастических стратегий RTS, настоятельно рекомендуем поиграть в игру Harvest: Massive Encounter, скачать торрент которой вовсе не трудно, воспользовавшись безотлагательными возможностями нашего интернет – ресурса, что крайне удобно и просто!
Трейлер и геймплей к игре Harvest: Massive Encounter


0.058ГБ 120 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Harvest: Massive Encounter

Действие в игре разворачивается в далеком будущем, на отдаленной планете, которая вызывает небывалый интерес у расы пришельцев и землян. А все дело в том, что на ней обнаружены миниралы, которые дают практически бесконечную электроэнергию при сжигании в специальных камерах. Поэтому, между двумя расами возникло противостояние. Люди сумели укрепиться на планете, построить несколько харвестов для добычи материалов и только четыре пушки. Поэтому, используя энергию, вам необходимо подавать её по контурам на пушки, чтобы успешно пресекать попытки инопланетян захватить планету и её ресурсы.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: