Hired Guns: The Jagged Edge скачать торрент

Hired Guns: The Jagged Edge
Загрузок: 
167820
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hired Guns: The Jagged Edge Hired Guns: The Jagged Edge Hired Guns: The Jagged Edge Hired Guns: The Jagged Edge Hired Guns: The Jagged Edge
  • Название:  Hired Guns: The Jagged Edge
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  GFI Russia
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Hired Guns: The Jagged Edge – это великолепная компьютерная игра, выполненная в жанре тактической трехмерной стратегии с элементами turn-based, над созданием которой долгое время работали талантливые представители отечественной девелоперской студии под названием GFI Russia. Поэтому, всем кому по душе игры подобного жанра, настоятельно рекомендуем поиграть и в этот яркий представитель стратегии turn – based – Hired Guns: The Jagged Edge, скачать торрент которой можно прямо в эту секунду, используя неограниченные возможности нашего интернет – портала.
Трейлер и геймплей к игре Hired Guns: The Jagged Edge


1.56ГБ 115 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Hired Guns: The Jagged Edge

Африканский континент навсегда сыскал себе «темную славу» и укоренил в себе образ «третьесортного континента», где существуют полуанархические державы, и в них уже стало нормой каждодневный переворот и диктатуры сумасшедших военных. Вам предстоит выступить в роли командира роты наёмников, которым все равно кого уничтожать – лишь бы платили и по больше. Получая звонкую монету, герои отправляются в одно из милитаристических государств, чтобы упразднить существующий там режим, и уничтожить диктатора. Это будет весьма не просто, и подготовьтесь к качественным тактическим баталиям – ваш противник не так уж и глуп!



Как скачать Hired Guns: The Jagged Edge через торрент и установить на компьютер?

1. Монтируем образ
2. Запускаем инсталлятор
3. Устнавлеваем
4. Играем





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: