Hotel Giant 2 скачать торрент

Hotel Giant 2
Загрузок: 
1125030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hotel Giant 2 Hotel Giant 2 Hotel Giant 2 Hotel Giant 2 Hotel Giant 2
  • Название:  Hotel Giant 2
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия, Симуляторы
  • Разработчик:  Enlight
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Сфера гостиничного бизнеса – пожалуй, одна из наиболее прибыльных. Доверчивые постояльцы готовы заплатить любую сумму, лишь бы жить в обставленных по последнему слову техники номерах, комфортных и уютных, чистых – и главное - без тараканов. А уж если отель огромен и знаменит на весь мир, то почему бы не отдать за одну-единственную ночь пару тысяч долларов? Желающие разбогатеть на гостиничном бизнесе могут попробовать свои силы в игре Hotel Giant 2, скачать торрент с которой стоит всем любителям роскоши и хай-тека. А в случае успешного прохождения можно и свой отель открывать.
Трейлер и геймплей к игре Hotel Giant 2


0.932ГБ 166 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Hotel Giant 2

Hotel Giant 2 – не просто очередной симулятор гостиничного бизнеса. В нем у игрока есть вполне определенная цель – открыть огромный, знаменитый на весь мир отель. Никаких одноэтажных хостелов без бассейна на крыше, никаких бунгало на южном пляже – только роскошные сооружения с гигантской неоновой вывеской, рестораном на каждом этаже и высотой в пару-тройку Эйфелевых башен.
Однако начать все равно придется практически с нуля – не слишком роскошно обставленной гостиницы высотой в два-три этажа. Принимая постояльцев и выполняя все их адекватные капризы (а неадекватных в игре и не будет), можно насобирать денег на новое здание… и так до того момента, когда все амбиции героя будут удовлетворены.




Как скачать Hotel Giant 2 через торрент и установить на компьютер?

- смонтировать образ
- установить игру
- скопировать содержимое папки Crack из образа в папку с установленной игрой, согласившись на замену файлов





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: