DG2: Defense Grid 2 скачать торрент

DG2: Defense Grid 2
Загрузок: 
169750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
DG2: Defense Grid 2 DG2: Defense Grid 2 DG2: Defense Grid 2 DG2: Defense Grid 2 DG2: Defense Grid 2
  • Название:  DG2: Defense Grid 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Hidden Path Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игры жанра «защита башни» давным-давно перешли в разряд казуальных. Ведь в большинстве случаев разработчики намеренно упрощают геймплей, сводят число юнитов к 5-6, а разновидностей врагов оставляют менее десятка. Перевернуть представление о «защите башни» как о казуальном жанре призвана игра DG2: Defense Grid 2, скачать торрент с которой стоит всем желающим попробовать кое-что новое в привычных towerdefense. В ней есть всё, чем может похвастаться продукт класса «А» - и огромное количество уровней, и разнообразие юнитов и противников, и геймплей, который требует постоянной смены тактики.
Трейлер и геймплей к игре DG2: Defense Grid 2


2.04ГБ 231 сидов / 15 личей

Подробнее об игре DG2: Defense Grid 2

Действие игры DG2: Defense Grid 2 разворачивается в достаточно далеком будущем – человечество достигло вершины технологического развития, выбралось за пределы Земли и там столкнулось с весьма недружелюбно настроенными пришельцами, которые, к тому же, обладают более совершенным оружием. Собственно, именно борьбе с ними и посвящена игра.
DG2 – а именно так именует себя игра – предлагает весьма нетрадиционный геймплей для такого классического жанра. Помимо огромного количества разнообразных юнитов, платформ, турелей и прочего оборудования, она предлагает еще и возможность прохождения уровня различными методами и постоянную смену тактики, что придется по душе как новичкам, так и профессиональным «защитникам башен».





Как скачать DG2: Defense Grid 2 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой
4. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: