Pro Rugby Manager 2015 скачать торрент

Pro Rugby Manager 2015
Загрузок: 
144830
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pro Rugby Manager 2015 Pro Rugby Manager 2015 Pro Rugby Manager 2015 Pro Rugby Manager 2015 Pro Rugby Manager 2015
  • Название:  Pro Rugby Manager 2015
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, Спртивные
  • Разработчик:  Cyanide
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Регби считается типичной «чисто американской» игрой, и в наших северных широтах распространено не слишком сильно. Но это не мешает быть ему весьма увлекательным видом спорта, с огромным количеством болельщиков и развитой системой менеджмента. Собственно, именно этим – развитием своей собственной команды регбистов – и займется игрок в Pro Rugby Manager 2015, скачать торрент с которой стоит всем желающим окунуться в мир этого «чисто американского» вида спорта. Игра предлагает все элементы хорошего спортивного менеджера – начиная от покупки игроков и закачивая созданием уникального логотипа.
Трейлер и геймплей к игре Pro Rugby Manager 2015


2.27ГБ 111 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Pro Rugby Manager 2015

Pro Rugby Manager 2015 – образцовый симулятор менеджера спортивной команды. Поскольку руководитель, в отличие от тренера, на игровом поле практически не появляется (для него там нет ничего интересного), то и игра крайне редко предлагает именно «побегать за мячом». Львиная доля геймплея посвящена именно аккуратному составлению собственной команды чемпионов, разработке уникальной стратегии и символики, и отслеживанию различных показателей, сгруппированных в графики и диаграммы.
Зато в плане реализма «симуляции менеджмента» ей позавидуют многие аналоги. Кроме того, в игре имеется немало лицензированного контента вроде реально существующих команд, игроков и стадионов.




Как скачать Pro Rugby Manager 2015 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: