Stronghold Crusader 2: Special Edition скачать торрент

Stronghold Crusader 2: Special
Загрузок: 
1124850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Stronghold Crusader 2: Special Edition Stronghold Crusader 2: Special Edition Stronghold Crusader 2: Special Edition Stronghold Crusader 2: Special Edition Stronghold Crusader 2: Special Edition
  • Название:  Stronghold Crusader 2: Special
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  FireFly Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Stronghold Crusader 2: Special Edition – это качественное дополнение к незабываемой компьютерной игре, созданной игроделами студии FireFly Studios, и выполнили игру в соответствии с элементами жанров стратегии в реальном времени и симулятора градостроительства. Поэтому, любители и ценители игровой вселенной castle – симов, наконец- то могут радостно воскрикнуть после 12 лет ожидания и оценить новый проект – игру Stronghold Crusader 2: Special Edition, скачать торрент которой может каждый игроман и сделать это прямо в эту секунду, и с этой же страницы нашего беспрецедентного ресурса! Итак, чем же отличается данная игра от прочих проектов?
Трейлер и геймплей к игре Stronghold Crusader 2: Special


3.4ГБ 627 сидов / 38 личей

Подробнее об игре Stronghold Crusader 2: Special

Во-первых, графика игры теперь обладает реалистичной системой разрушений и полностью трехмерная благодаря уникальному движку Havok Engine. Но, тем не менее, игра напрямую связана со своим прошлым через игровой процесс – вам предстоит вернуться в арабскую пустыню, выбрать одну из сторон – Короля Ричарда, или Султана Сирии, и отправиться с войной друг на друга. Станьте величайшим Лордом, сохраняя и развивая оазисы, и отбиваясь от назойливых арабов. Или же будьте мудрейшим из Султанов, хитростью победив превосходящие в числе войска Ричарда Львиное сердце.



Как скачать Stronghold Crusader 2: Special через торрент и установить на компьютер?

Установка #1 (Обычная):
* Установить, запустив Setup.exe
* Содержимое папки NODVD скопировать в папку с установленной игрой
* Играть
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
* Установить, запустив Setup.exe
* Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
* Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: