Ultimate General: Gettysburg скачать торрент

Ultimate General: Gettysburg
Загрузок: 
1135650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ultimate General: Gettysburg Ultimate General: Gettysburg Ultimate General: Gettysburg Ultimate General: Gettysburg Ultimate General: Gettysburg
  • Название:  Ultimate General: Gettysburg
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Game-Labs
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Ultimate General: Gettysburg – это необычная и удивительная компьютерная игра, созданная в игровом жанре глобальной стратегии в реальном времени, и над созданием этого дополнения к игре Total War, стоит всего один человек, который называет себя Darth Vader, и уже ранее создавал моды для TW. Поэтому, если вам по душе культовая RTS – игра, и вы хотите поиграть в один из лучших модов к ней, тогда советуем вам попробовать аддон Ultimate General: Gettysburg, скачать торрент которого можно прямо сейчас, воспользовавшись возможностями интернет-ресурса! Итак, давайте обсудим особенности этого независимого проекта, и его особенности.
Трейлер и геймплей к игре Ultimate General: Gettysburg


1.31ГБ 153 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Ultimate General: Gettysburg

Действие в игре разворачивается 150 лет назад, при Геттесберге, штат Адамс, Соединенные Штаты Америки. По сути, игра является виртуальной «проекцией» самой кровопролитной битвы во время Гражданской войны в США. Поэтому, в этой игре вам предстоит принять одну из сторон, и выступить от её «имени» - Союз или Конфедерация, и одержать такую решающую победу! Вместе с этим, в игре вы получите небольшой экскурс в историю этой битвы, узнаете целый ряд малоизвестных фактов. Стоит отметить, что в игре многое взято из Total War, в особенности система морали. Но, вместе с этим, автор пошел и дальше – теперь юниты полуавтономные, и принимают решение самостоятельно!



Как скачать Ultimate General: Gettysburg через торрент и установить на компьютер?

- Монтировать образ
- Установить игру
- Скопировать файлы из папки CODEX в директорию установленной игры
- Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: