Buzz Aldrin`s Space Program Manager скачать торрент

Buzz Aldrin`s SPM
Загрузок: 
151210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Buzz Aldrin`s Space Program Manager Buzz Aldrin`s Space Program Manager Buzz Aldrin`s Space Program Manager Buzz Aldrin`s Space Program Manager Buzz Aldrin`s Space Program Manager
  • Название:  Buzz Aldrin`s SPM
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Polar Motion
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, благодаря которой игроки смогут осуществлять виртуальные планы вашей собственной космической программы. Или если вы хотите, то можете выступить одной из сверхдержав – США и СССР и начать самую «яростную» гонку за обладание космических пространством с 1955 года в режиме мультиплеера. В общем, игру Buzz Aldrin`s Space Program Manager, скачать торрент действительно стоит, используя ресурсы нашего портала. А теперь давайте обсудим все достоинства игры.
Трейлер и геймплей к игре Buzz Aldrin`s SPM


2.52ГБ 209 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Buzz Aldrin`s SPM

Несмотря на то, что игра создана разработчиками из студии Slitherine в жанре космического менеджера, стратегии в реальном времени, графика потрясающая, и сопровождается анимированными кат-сценами. В игре вы сможете детально рассмотреть космические шаттлы, ракеты – носители, создавать уникальные прототипы космической техники, которые помогут добраться вам до дальних рубежей нашей Солнечной системы. Геймплей игры построен на том, что вы являетесь главой космического агентства одной из стран, и вам необходимо начать с нуля. Подготовить площадку для зданий комплекса, пусковую площадку, получить ряд правительственных контрактов, создавать собственные ракеты, и многое другое. Помимо этого, в игре есть и мультиплеер, в котором вам предстоит соревноваться в покорении космоса с реальными игроками, начиная с 1955 года и заканчивая покорением Галактики в ближайшем будущем.



Как скачать Buzz Aldrin`s SPM через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Воспользоваться лечилкой из образа с игрой;
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: