Eador: Masters of the Broken World скачать торрент

Eador: Masters of the Broken World
Загрузок: 
156270
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Eador: Masters of the Broken World Eador: Masters of the Broken World Eador: Masters of the Broken World Eador: Masters of the Broken World Eador: Masters of the Broken World
  • Название:  Eador: Masters of the Broken World
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Snowbird Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам нравятся необычные фентезийные игры в жанре RPG? Вам по душе эпические сражения, кардинальные изменения миров с помощью маги и мечей? И вам нравятся игры, в которых игроки выступают в роли бессмертных Богов? Тогда советуем вам оценить неповторимую игру, и яркий пример симбиоза пошаговой стратегии, тактики и RPG – Eador: Masters of the Broken World, скачать торрент которой можно прямо с этого портала. Стоит отметить, что над созданием этого необычного проекта долго трудились разрабы из студии Unicorn Games Studio. А теперь давайте обсудим достоинства этого проекта.
Трейлер и геймплей к игре Eador: Masters of the Broken World


1.16ГБ 109 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Eador: Masters of the Broken World

Действие игры разворачивается в мире Эадор. По неведомым причинам, этот мир раскололся на десятки «осколков», каждый из которых населяют различные существа, имеет свой ландшафт и ресурсы. За владычество над осколками борются бессмертные сущности, которых простые смерти называют Богами. Вам предстоит создать своего Владыку, выступить в его роли, и сковать все осколки воедино своей властью. Или же уничтожить этот мир раз и на всегда. Или же создать Союз Владык. Игра имеет нелинейный сюжет, благодаря чему вы сами определяете исход игры. Вместе с этим, в игре великолепная механика битв, прекрасная стратегия и управление мирами, что придется вам по душе.



Как скачать Eador: Masters of the Broken World через торрент и установить на компьютер?

Устанавливаем оригинал (DLC Дар Богов встроен в установщике)
Запускаем ярлык и не пугаемся - можно выполнить обновление до актуальной версии
Играем )





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: