Rise of Nations - Extended Edition скачать торрент

Rise of Nations - Extended Edition
Загрузок: 
197100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rise of Nations - Extended Edition Rise of Nations - Extended Edition Rise of Nations - Extended Edition Rise of Nations - Extended Edition Rise of Nations - Extended Edition
  • Название:  Rise of Nations - Extended Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  SkyBox Labs, Big Huge Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Перед вами яркая изометрическая стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит создавать новый мировой порядок, используя вначале ограниченные ресурсы и расширяясь до бесконечности. Игру создавали разработчики из студии SkyBox Labs, которые сумели наделить эту игру не только необычной механикой, но и неплохой графикой в изометрической перспективе. Поэтому, если вы желаете насладиться удивительным проектом из серии RTS – игр, тогда советуем вам оценить продукт – Rise of Nations – Extended Edition, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! А теперь давайте поговорим об особенностях этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Rise of Nations - Extended Edition


1.1ГБ 262 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Rise of Nations - Extended Edition

Во-первых, в этой стратегии неплохая графика для жанра, в которой используются качественные эффекты, неплохая детализация, и цветовой баланс. Этого достаточно, чтобы не только различать, «где наши», но и чтобы тщательно осматривать свои владения и видеть, куда нужно бросить еще ресурсов. По сути, это стратегия с великолепным разносторонним геймплеем – вы станете правителем нации (одной из 18), которую нужно привести к успеху любым способом – устройте экономическую экспансию, продвигая продукцию государства по всему миру, создавайте вооруженные силы, которые будут грозой всех врагов, или же создайте союз демократических государств, в которых будут учреждены все права граждан, и нет коррупции. Решать только вам, каким государством будет ваше.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: