Winged Sakura: Mindy's Arc скачать торрент

Winged Sakura: Mindy's Arc
Загрузок: 
133750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Winged Sakura: Mindy's Arc Winged Sakura: Mindy's Arc Winged Sakura: Mindy's Arc Winged Sakura: Mindy's Arc Winged Sakura: Mindy's Arc
  • Название:  Winged Sakura: Mindy's Arc
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  WINGED SAKURA GAMES
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для тех, кто любит японские аниме, будет очень интересно Winged Sakura: Mindy's Arc скачать торрент. Очень интересная, сказочная, волшебная игрушка с вызыванием духов и прочими мистическими штучками. Главной героиней в данной игрушке является Минди Акумори – хрупкая девушка, оказавшаяся в ловушке в каком-то здании и не помнящая, как она там очутилась. Ее преследуют вечные собственные кошмары, которые надо обязательно победить. Сделать это можно с помощью разнообразного оружия, используя магические заклинания и вызывая себе на подмогу духов с различными умениями и навыками. Все средства хороши.
Трейлер и геймплей к игре Winged Sakura: Mindy's Arc


0.283ГБ 133 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Winged Sakura: Mindy's Arc

Внутри здания, где очутилась Минди, есть специальные платформы, которые имеют свойство телепортировать героиню в различные места в реальном мире, называемые входами. А волшебные цветы сакуры могут снабдить совершенно невероятными сверхспособностями. В борьбе с врагами вы можете призывать духов. На 99 уровнях игры вы можете разблокировать всего 16 духов. Свои способности и навыки Минди также может расширять и увеличивать. Всего есть двенадцать активных и восемь пассивных навыков. Пройдя всю игру до конца, вы можете попробовать свои силы в режиме выживания.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: