Europa Universalis IV: Res Publica скачать торрент

Europa Universalis IV: Res Publica
Загрузок: 
144060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Europa Universalis IV: Res Publica скачать торрент Europa Universalis IV: Res Publica скачать торрент Europa Universalis IV: Res Publica скачать торрент Europa Universalis IV: Res Publica скачать торрент Europa Universalis IV: Res Publica скачать торрент
  • Название:  Europa Universalis IV: Res Publica
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Paradox Development Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Третье дополнение к оригинальной стратегии в режиме реального времени и над созданием которого работали официальные разработчики из студии Paradox Development. Стоит отметить, что в этом аддоне игроки получают новые возможности искусства управления и контроля в режиме республики и диктатуры, несколько новых путей получения бонусов и прочее. Поэтому, если вы желаете расширить рамки стандартной игры, тогда рекомендуем вам аддон – Europa Universalis IV: Res Publica, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! Итак, давайте обсудим достоинства игры.
Трейлер и геймплей к игре Europa Universalis IV: Res Publica


0.5ГБ 321 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Europa Universalis IV: Res Publica

Во-первых, в игре усовершенствовано графическое ядро, от чего графика стала выглядеть куда симпатичнее, чем ранее. Прорисованные текстуры, множество исправленных мелких багов, удивительная визуализация – и все это для RTS – игры, в которых, по сути, графика занимает не самое первое место! Геймплей игры обновляется аддоном, и предоставляет игроку несколько уникальных возможностей, среди которых новые умения в дипломатии, и ведении торговли, обновленные черты правителей для форм республики и диктатуры, обновленная система Monarch Power, которая привязывает игровой процесс у чертам лидера и прочее.



Как скачать Europa Universalis IV: Res Publica через торрент и установить на компьютер?

⇒ Запустить установщик
⇒ Установить, следуя инструкциям инсталлятора
⇒ Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: