В тылу врага: Штурм 2 скачать торрент

В тылу врага: Штурм 2
Загрузок: 
1194520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
В тылу врага: Штурм 2 скачать торрент В тылу врага: Штурм 2 скачать торрент В тылу врага: Штурм 2 скачать торрент В тылу врага: Штурм 2 скачать торрент В тылу врага: Штурм 2 скачать торрент
  • Название:  В тылу врага: Штурм 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, Экшен
  • Разработчик:  Digitalmindsoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение потрясающей серии экшен – стратегий в реальном времени, над созданием которой трудились именитые разработчики из студии Digitalmindsoft. Ключевые особенности игры в том, что всего стало в ней больше – больше оружия, больше карт, больше скинов для персонажей и больше возможностей для мультиплеера. Поэтому, если вы желаете оценить продолжение этой незабываемой серии игр, тогда рекомендуем вам обратить внимание на игру В тылу врага: Штурм 2, скачать торрент которой может каждый игрок с этого ресурса! А теперь давайте вкратце поговорим об особенностях этой игры.
Трейлер и геймплей к игре В тылу врага: Штурм 2


1.40ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре В тылу врага: Штурм 2

Во-первых, графика по сравнению с первой частью стала намного лучше, так как применяли новую технологию селл-шейдинга – теперь без проблем и потери в качестве можно приближать и отдалять камеру на поле боя. Вместе с этим, игроделы тщательно воссоздали солдат немецких, советских и союзнических сил, и таким образом, игроки смогут детально рассмотреть обмундирование и форму юнитов. Вдобавок к этому, было добавлено несколько новых карт, как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Вам предстоит испытать себя во множестве режимах войны – начиная от снайперских тихих операций, и заканчивая громоподобными танковыми баталиями.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: