Warhammer 40,000: Armageddon скачать торрент

Warhammer 40,000: Armageddon
Загрузок: 
198810
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer 40,000: Armageddon скачать торрент Warhammer 40,000: Armageddon скачать торрент Warhammer 40,000: Armageddon скачать торрент Warhammer 40,000: Armageddon скачать торрент Warhammer 40,000: Armageddon скачать торрент
  • Название:  Warhammer 40,000: Armageddon
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Flashback Games, The Lordz Games Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вам снова вступить в борьбу за планету Армагеддон в новой игре Warhammer 40,000: Armageddon, скачать торрент которой довольно легко по предложенной ссылке. Вам предстоит воевать на стороне войск Империи, которые состоят из Стального Легиона Армагеддона, а впоследствии к ним присоединятся союзники – храбрые Ультрамарины, Кровавые ангелы и Саламандры. Воевать будете против завоевателей – орков во главе которых стоит Газгкул Трак. Это уже вторая кампания по освобождению планеты, и охватывает она довольно длительный период от высадки орков на планете до окончательного ее освобождения.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40,000: Armageddon


1ГБ 470 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Warhammer 40,000: Armageddon

Одиночная игровая компания разделена на 35 заданий, пять из которых являются обучающими, призванными объяснить новичкам историю планеты, цель ее завоевания и освобождения, способы борьбы и прочие подробности, необходимые для понимания игрового процесса. Игра по своей сути является тактической стратегией, успех в ней будет зависеть от вашего таланта главнокомандующего и порядочности ваших подчиненных. Иногда из-за их действий события могут идти совсем не так, как вы планировали. Нужно быть всегда готовыми к этому. В игре есть многопользовательский режим.



Как скачать Warhammer 40,000: Armageddon через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Воспользоваться лечилкой из образа с игрой;
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: