Age of Wonders 3: Deluxe Edition скачать торрент

Age of Wonders 3: Deluxe Edition
Загрузок: 
155140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Age of Wonders 3: Deluxe Edition Age of Wonders 3: Deluxe Edition Age of Wonders 3: Deluxe Edition Age of Wonders 3: Deluxe Edition Age of Wonders 3: Deluxe Edition
  • Название:  Age of Wonders 3: Deluxe Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Triumph Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Долгожданное продолжение замечательной серии ролевых игр с пошаговой механикой боя, и над созданием которой трудились разработчики из компании Triumph Studios. Ключевой особенностью этой игры является то, что геймеры получили множество новых навыков и возможностей для редактуры собственного персонажа, обновленные локации и новые задания. Поэтому, если вы хотите продолжить исследование фентезийного мира этой игры, тогда рекомендуем вам оценить третью часть серии – Age of Wonders 3: Deluxe Edition, скачать торрент которой не трудно прямо с этой странички! Итак, обсудим особенности игры.
Трейлер и геймплей к игре Age of Wonders 3: Deluxe Edition


1.25ГБ 192 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Age of Wonders 3: Deluxe Edition

Первое, что бросается в глаза – это возросший уровень графики. Теперь фентезийные текстуры этого мира, несмотря на то, что все они вымышлены и несоотвествуют реальности – выглядят просто шикарно. Яркие цветовые гаммы, которые приятно отражаются в глазах, и « не давят на психику», прорисованные текстуры, передающие атмосферу игры – в эту игру трудно не влюбиться. Игровой процесс посвящен тому, что игрок создает собственную империю – воюйте с неприятелями, заключайте воинственные союзы, пользуйтесь дипломатией, и отправляйтесь в опасное приключение по землям волшебного и таинственного мира игры.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: