Company of Heroes 2 - Ardennes Assault скачать торрент

Company of Heroes 2 - Ardennes
Загрузок: 
186550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Company of Heroes 2 - Ardennes Assault скачать торрент Company of Heroes 2 - Ardennes Assault скачать торрент Company of Heroes 2 - Ardennes Assault скачать торрент Company of Heroes 2 - Ardennes Assault скачать торрент Company of Heroes 2 - Ardennes Assault скачать торрент
  • Название:  Company of Heroes 2 - Ardennes
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Relic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, которая создана специально для любителей варгейма – стратегии в реальном времени, посвященная тематике Второй мировой войны. Поэтому, если вы хотите стать «очевидцем» и участником тех печальных, и одновременно невероятно героичных событий, тогда советуем вам поиграть в продолжение игры от разработчиков - Relic Entertainment – Company of Heroes 2- Ardennes Assault, скачать торрент которой может любой пользователь с нашего портала! А теперь давайте обсудим все достоинства этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Company of Heroes 2 - Ardennes


13.25ГБ 201 сидов / 48 личей

Подробнее об игре Company of Heroes 2 - Ardennes

Графика в игре, хоть и не на первом плане, но также хорошо выполнена. Качественные и прорисованные текстуры, безупречное выполнение детализации картинки, высокое разрешение и поддержка широкоформатных мониторов. И вдобавок к этому, девелоперы массу времени уделяли и деталям: благодаря этому знатоки смогут оценить по достоинству работу над униформой и машинами войны того периода. Разработчики также предложили игроку кампании сразу от трех персонажей, окунувшись в их историю на фоне глобальной битвы американских войск – «Битвы за Выступ». Вы воочию сможете увидеть, что такое боевое братство, высокий моральный дух, и вера в победу, даже тогда, когда она невозможна!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: