Mechs & Mercs: Black Talons скачать торрент

Mechs & Mercs: Black Talons
Загрузок: 
1319890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mechs & Mercs: Black Talons Mechs & Mercs: Black Talons Mechs & Mercs: Black Talons Mechs & Mercs: Black Talons Mechs & Mercs: Black Talons

Кратко об игре:

Неповторимая компьютерная игра, в которой разработчики смогли смешать черты ролевой игры, стратегии, бои в реальном времени с великолепным стилем футуризма и перенести все действие в будущее! Стоит подметить, что над игрой работала команда талантливых девелоперов из студии Camel 101, которым удалось создать привлекательный продукт. Поэтому, если вам по душе бои «будущего», стратегии с примесями тактики, тогда советуем вам поиграть в игру Mechs & Marcs: Black Talons, скачать торрент для чего не нужно долго ждать – просто нажал и загрузил! Хотя, для начала, давайте ознакомимся с самой игрой.
Трейлер и геймплей к игре Mechs & Mercs: Black Talons


1.32ГБ 226 сидов / 7 личей

Подробнее об игре Mechs & Mercs: Black Talons

Первое, о чем стоит рассказать – это необычная графика. В игре качественно прорисовано окружение и детально выполнены юниты. Свободное вращение камеры и смена угла обзора поможет вам узнать все, что происходит на поле боя. Кроме того, в игре детально воссозданы огромные роботы – мехи, частью из которых придется управлять и вам. В игровом процесс ключевой особенностью является то, что вам придется командовать небольшим отрядом «Черных когтей», который базируются в системе Оберон. Так случилось, что вражеская корпорация, захватила центр этой системы, и теперь контролирует рубежи Оберона и все пространство. Черным когтям придется нелегко, чтобы выйти из окружения.



Как скачать Mechs & Mercs: Black Talons через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 11 апреля 2015 16:47
    классная игра!
  • 25 марта 2015 13:17
    напиши это 5 играм и дощитай 100 и под сталом будет смартфон