Warlock 2: Wrath of the Nagas скачать торрент

Warlock 2: Wrath of the Nagas
Загрузок: 
180790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warlock 2: Wrath of the Nagas Warlock 2: Wrath of the Nagas Warlock 2: Wrath of the Nagas Warlock 2: Wrath of the Nagas Warlock 2: Wrath of the Nagas
  • Название:  Warlock 2: Wrath of the Nagas
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Ino-Co Plus
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Незабываемая компьютерная игра, которая выполнена в жанре стратегии с элементами пошаговой стратегии, и над созданием этого продукта потрудились разработчики из студии InoCo. Стоит подметить, что это не самостоятельная игра, а скорее аддон, дополнение к сиквелу, но всех нововведений хватило бы с лихвой на самостоятельный игровой продукт! Поэтому, если вы желаете вновь насладиться приключениями в мире Ардания, тогда рекомендуем вам поиграть в игру Warlock 2: Wrath of the Nagas, скачать торрент которой можно и даже нужно, используя сервис нашего портала. Итак, давайте поближе познакомимся с игровым проектом.
Трейлер и геймплей к игре Warlock 2: Wrath of the Nagas


1.31ГБ 224 сидов / 0 личей

Подробнее об игре Warlock 2: Wrath of the Nagas

Первое, что бросается в глаза – это графика в игре. Она ничуть не стала хуже, но и лучше, чем то, что было во второй части – нельзя назвать. Неплохая визуализация спецэффектов, детальное отображение всего, что происходит в игровом мире, отточенная анимация персонажей и юнитов. Тем более, в игре появилось несколько новых локаций, где «обитают» наги – новые противники человечества. Геймплей игры получил массу небольших изменений и «рихтовок», которые сбалансировали игровой процесс, что было крайне важно для ввода сразу трех новых рас. В игре вам предстоит выбрать сторону – или же вы обороняющаяся раса людей, или же на стороне наг и её союзников (гарпии и горгоны), вероломно напавшие на человечество!



Как скачать Warlock 2: Wrath of the Nagas через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить setup.exe и дождаться установки.
2. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 3 июля 2015 09:03
    Игра офигенная. Всем советую попробывать )