Exodus Wars: Fractured Empire скачать торрент

Exodus Wars: Fractured Empire
Загрузок: 
177630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Exodus Wars: Fractured Empire Exodus Wars: Fractured Empire Exodus Wars: Fractured Empire Exodus Wars: Fractured Empire Exodus Wars: Fractured Empire
  • Название:  Exodus Wars: Fractured Empire
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, Экшен
  • Разработчик:  Membraine Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам осточертели средневековые варгеймы, в которых вам дают на вооружение лишь лук, стрелы и катапульты? А хочется чего-нибудь «высокотехнологического», такого вооружения для собственной виртуальной армии, которое бы не оставило и следа от вражеских войск? Тогда вам определённо стоит поиграть в игру от разработчиков из студии Membraine Studios, которые создали не просто RTS – игру с примесями варгейма, но и вкупе с этим симулятор робота и также экшена в пошаговой боевой системе! Поэтому, если вам все вышеуказанное по душе, тогда рекомендуем скачать игру Exodus Wars: Fractured Empire, через торрент для чего не нужно тратиться, или же регистрироваться на нашем ресурсе! А теперь давайте обсудим достоинства этого проекта.
Трейлер и геймплей к игре Exodus Wars: Fractured Empire


0.873ГБ 190 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Exodus Wars: Fractured Empire

Первое, что хотелось бы отметить – это приемлемая трехмерная графика с поворотом камеры под любым углом и детальным масштабированием, что позволит вам осмотреть поле боя с высоты птичьего полета, или же рассмотреть «портянки» своей пехоты. Геймплей игры отличается множеством разнообразных игровых режимов, и также хорошей физикой – ландшафт играет огромное значение для наземной артиллерии, и также для прохождения вглубь вражеской территории, и может сыграть вам на руку, или же злую шутку.



Как скачать Exodus Wars: Fractured Empire через торрент и установить на компьютер?

1. Установить, смонтировать образ с помощью DAEMON TOOLS
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой.
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: