Distant Star: Revenant Fleet скачать торрент

Distant Star: Revenant Fleet
Загрузок: 
178630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Distant Star: Revenant Fleet Distant Star: Revenant Fleet Distant Star: Revenant Fleet Distant Star: Revenant Fleet Distant Star: Revenant Fleet
  • Название:  Distant Star: Revenant Fleet
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Blazing Griffin Ltd.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная и красочная компьютерная игра, реализованная в жанре RTS – космической стратегии с элементами «рогалика», над воплощением в жизнь которой трудились, не жалея собственных сил, талантливые игроделы из именитой студии - Blazing Griffin Ltd. Поэтому, если вы любите необычные «смешения» жанров, инди – продукты, в которых не редко все переворачивают с ног на голову, тогда рекомендуем скачать игру Distant Star: Revenant Fleet, через торрент что можно осуществить за несколько минут с этой страницы. А теперь давайте обсудим особенности игрушки более детально.
Трейлер и геймплей к игре Distant Star: Revenant Fleet


0.468ГБ 390 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Distant Star: Revenant Fleet

Игровая графика на высоте – отменно прорисованные локации, процедурная генерация уровней, бескрайние просторы Вселенной, отличное масштабирование без урона для детализации, множество спецэффектов и анимации. Во-вторых, игровой процесс состоит из нескольких видов: вы можете строить собственную империю, развивая захваченные миры; можете устраивать огромные космобитвы, приобретая корабли или же собирая их вручную из имеющихся деталей; космобой может быть как в реальном времени, так и с элементами тактики, и многое другое, что наверняка заинтересует любителей космо-игр.



Как скачать Distant Star: Revenant Fleet через торрент и установить на компьютер?

1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в корневую папку игры с заменой файлов.
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: