War for the Overworld 2015 скачать торрент

War for the Overworld 2015
Загрузок: 
149350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
War for the Overworld 2015 War for the Overworld 2015 War for the Overworld 2015 War for the Overworld 2015 War for the Overworld 2015
  • Название:  War for the Overworld 2015
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Subterranean Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Неповторимая и красочная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – RPG, рогалика с изометрическим отображением, над чем работала независимая игровая студия разработчиков, под названием Subterranean Games. Стоит отметить, что в основу их продукта легли две части Dungeon Keeper, из которых было взято самое лучшее, дополнено собственными идеями, что делали настоящие фанатики серии. Поэтому, если вы желаете окунуться в знакомый и одновременно – самобытный игровой мир, тогда советуем War of the Overworld 2015, скачать торрент чего можно без особых трудностей.
Трейлер и геймплей к игре War for the Overworld 2015


2.35ГБ 452 сидов / 32 личей

Подробнее об игре War for the Overworld 2015

А теперь давайте обсудим вкратце достоинства продукта. Графика в игре выполнена на высшем уровне: изометрическое отображение с видом сверху, мрачноватые локации с той самой атмосферой из «Хранителя подземелья», полностью переделанный мир, который имеет только общие черты, а не дублирует DK. Вдобавок к этому, в игровом процессе вы сможете выбирать расу персонажа, класс, и даже изменять его облик. А так в основном – все в стандартных рамках жанра: наличие инвентаря, древо прокачки, множество «плюшек», которые получаются из особых свойств оружия, брони и пр.



Как скачать War for the Overworld 2015 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: