Space Colony Steam Edition скачать торрент

Space Colony Steam Edition
Загрузок: 
130610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Space Colony Steam Edition
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  FireFly Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Спасите Колонию! В вашей команде участились потасовки, Робот-сборщик невинно пробивает себе путь через запасы кислорода с помощью бензопилы, а новые инопланетные жизненные формы захватили столовую. Вы на полпути через галактику, у вас ограниченные ресурсы, за вами следит мегакорпорация, а члены вашей команды ждут чека на оплату. У каждого из них свой взгляд на вещи, так что помните золотое правило: счастливая команда – это продуктивная команда. Вам нужно отстроить базу и отбить атаки пришельцев, так что не игнорируйте ваш отряд. Обучите ваших колонистов, и они будут усердно работать над защитой вашей межгалактической империи.
Трейлер и геймплей к игре Space Colony Steam Edition


1.1ГБ 377 сидов / 28 личей

Подробнее об игре Space Colony Steam Edition

Вы – эксперт в области военного и коммерческого строительства на Земле, и компания Blackwater Industries хочет проверить, справитесь ли вы с остальной галактикой. В Space Colony: Steam Edition ваша карьера и жизнь лежат в руках непослушной команды, желающей сбежать обратно на Землю. Имея выбор из более чем 100 различных строений, вам придётся самостоятельно создать колонию, отвечающую требованиям вашей команды, сохранив их жизни и делая их счастливыми! Так что прежде чем тратить все ваши кредиты на добычу железа и доходную космическую курятину, помните, что без боевых лазеров, сауны и достойного ресторана никто не захочет работать на вас!

С новой графикой в высоком разрешении у вас есть ещё больше контроля над колонистами, чем раньше. Новый режим просмотра в HD позволит вам увеличить масштаб и играть в реальном времени, имея доступ сразу ко всей карте. Заметьте приближающихся пришельцев и установите защитные лазеры прежде, чем атакующие подберутся к вашей команде, следите за всеми рабочими одновременно и собирайте ресурсы, но не забывайте регулярно отправлять колонистов к психологу!



Как скачать Space Colony Steam Edition через торрент и установить на компьютер?

■ Смонтировать образ, установить, скопировать кряк в папку игры с заменой.
■ Играть.

Системные требования Space Colony Steam Edition

■ Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8
■ Процессор: Intel or AMD Dual Core
■ Оперативная память: 1 ГБ
■ Видеокарта: DirectX 9.0c Compatible
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: