Pike and Shot: Campaigns скачать торрент

Pike and Shot: Campaigns
Загрузок: 
158360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Pike and Shot: Campaigns
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, Рекомендуем
  • Разработчик:  Byzantine Games / The Lordz Games Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Увлекательная и динамическая компьютерная игра, воплощенная в жанре стратегии в реальном времени, варгейма с псевдоисторическим сеттингом, над реализацией всех особенностей которого немало потрудились, без покоя и отдыха, девелоперы из сразу двух игровых объединений - Byzantine Games, The Lordz Games Studio. Поэтому, если вы желаете поиграть в захватывающую RTS- стратегию, в которой перед вами откроются расширенные возможности, псевдоисторический сеттинг во времена 16-17 веков, тогда настоятельно советуем опробовать игру Pike and Shot: Campaigns, скачать торрент которой можно без труда и ожиданий с нашего сайта. А теперь давайте поближе рассмотрим достоинства игры, кратко опишем особенности продукта.
Трейлер и геймплей к игре Pike and Shot: Campaigns


0.087ГБ 221 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Pike and Shot: Campaigns

Во-первых, в этой игрушке воссоздана качественная визуализация. Конечно, перед вами тут не окажется сверх красочных текстур, богатых на полигональные структуры в высоком разрешении, но опытные геймеры, фанаты жанра вам скажут – что графика не главное. Поэтому, в этом мире все воссоздано в изометрическом виде с неплохим масштабированием. Вы можете поднять камеру на высоту птичьего полета, или же приблизиться. Причем настолько, чтобы рассмотреть элементы бушлата вашего «солдата». Важно упомянуть, что игру Pike and Shot: Campaigns, скачать через торрент уже стоит хотя бы ради того, что мир невероятно аутентичный: ландшафт поля битвы, их расположение в пространстве и все юниты тщательно копировались на основе исторических находок времен конфликтов 16-17 века в Европе. Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры, как мы уже отметили – это «изюминка» любой стратегии в реальном времени, и тут Pike and Shot не ударили грязью в лицо. Расширенные тактические возможности, управления огромным количеством сил (несколько тысяч боевых единиц под вашим руководством), динамические битвы, которые при удачном маневре могут решиться уже за несколько минут. И вдобавок к этому, игра имеет массу сценариев виртуальных битв, поэтому вы сможете схлеснуться не только в рамках Тридцатилетней войны между Англией и Францией, но и сможете столкнутся с другими локальными конфликтами того времени. Поэтому, если вы фанат реконструкций сражений того времени, тогда вам стоит хорошо присмотреться к этой игре – скачать Pike and Shot: Campaigns, через торрент которой можно без труда с просторов нашего сайта. А теперь обговорим достоинства.

Почему вам стоит скачать Pike and Shot: Campaigns через торрент?

• Простая и качественная прорисовка. Изометрический вид с масштабированием, детализированные поля битвы, которые восстановлены по историческим находкам и литературным памятникам того времени, которые описывают времена с 16 по 17 столетия. Вдобавок к этому, аутентичный облик всех юнитов участвующих сторон в конфликте не может не прийтись по нраву любителям реконструкций и просто фанатам качественного варгейма;
• Продвинутый игровой процесс. Между армиями игрока и искусственного интеллекта соблюдается баланс, поэтому весь исход на поле битвы может быть не из-за банального преимущества в огненной силе и количествах юнитов, а из-за тактических маневров, и даже «простых ошибок», которые могут повлиять на исход сражения. Поэтому, играя в Pike and Shot – вам нужно быть предельно внимательными, просчитывая ходы оппонента наперед;
• Впечатляющие размеры битв и количества участников. Одновременно на поле сражении может быть несколько тысяч юнитов, боевых единиц и специальных вооружений, которые были у армий того времени.
• Выбор битв. Вы можете играться в большую часть сражений, которые происходили во времена 16-17 столетия.




Как скачать Pike and Shot: Campaigns через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Pike and Shot: Campaigns

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 1.5 Ггц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 256 Мб
*Место на жестком диске: 500 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: