Planetary Annihilation: TITANS скачать торрент

Planetary Annihilation: TITANS
Загрузок: 
158990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Planetary Annihilation: TITANS
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, Рекомендуем
  • Разработчик:  Uber Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающее расширение к оригинальной игрушке, созданной в качестве «духовного наследника" легендарной Supreme Commander, и реализованная в том же жанре – стратегия в реальном времени с футуристическим сеттингом, и удивительной механикой боя. Стоит отметить, что эту игру создавали в «стенах» именитой студии Uber Entertainment, которые специализируются на RTS-играх. Поэтому, если вы хотите получить качественное дополнение в комплекте с оригинальной игрой, тогда вам обязательно стоит обратить внимание, что Planetary Annihilation: TITANS, скачать торрент можно без труда, пользуясь услугами нашего портала. Итак, давайте обратим внимание на особенности этого игрового продукта, и опишем все его достоинства.
Трейлер и геймплей к игре Planetary Annihilation: TITANS


2.09ГБ 332 сидов / 28 личей

Подробнее об игре Planetary Annihilation: TITANS

Во-первых, визуализация. Графика в дополнении не сильно изменилась, но и то, что есть – не может не поразить даже «избалованных» геймеров, и фанатов RTS-стратегий. Прорисованный игровой мир представлен в виде миниатюрной Солнечной системы, с проработанными «шариками» планет. Благодаря глобальной карте вы сможете просматривать не только свой мир, но и планеты других игроков, которые управляются искусственным интеллектом и/или реальными игроками. А футуристический стиль не может не прийтись по душе фанатам серии и новичкам, которые впервые видят эту игрушку. Поэтому, всем фанатам оригинальной игры рекомендуем поближе познакомиться с дополнением, и незамедлительно игру Planetary Annihilation: TITANS, скачать через торрент, что можно прямо с этой странички. Во-вторых, игровой процесс оброс новыми возможностями. Как и раньше, суть игры в том, чтобы устранить своего «конкурента», всех противников, которые есть в виртуальной Солнечной системе. Главная единица, потеря к которой и приводит к проигрышу – это робот, исполинских размеров, благодаря которому можно создавать базу, юнитов, и производящие постройки. Прокачивая особенности этого гиганта, увеличивая количество ресурсов и энергии, вы сможете увеличить свои шансы на победу. Как правило, ваши оппоненты будут базироваться на других планетах, и представьте себе – в игре есть «межпланетарный бой!». Для осуществления маневров, используется реальная физика, в том числе и гравитация. Только уже по этой причине действительно стоит скачать Planetary Annihilation: TITANS, через торрент пользуясь возможностями нашего портала. А ведь это еще мы не рассказали вам обо всех новшествах, среди которых 16 новых юнитов, новые возможности управления и создания базы, и прочее. Подробнее обо всех мелочах – в кратком списке достоинств.

Почему вам стоит скачать Planetary Annihilation: TITANS через торрент?

• Качественная графика, выдержанная в общем духе серии. Мир игры невероятно похож на оригинальную вселенную Supreme Commander. Но, в отличие от «ретро-игры», этот мир имеет качественную прорисовку всех элементов и предметов визуализации; проработанную детализацию, и качественное масштабирование, что позволяет отдалять вид до схематическое изображения Солнечной системы, и вплоть до мельчайших подробностей самого «мелкого» юнита на вашей карте.
• Продуманный игровой процесс по традиции с Supreme Commander. Классическая механика RTS-стратегии, в этой игре «приправлена» духом футуризма, и фантастических сражений в далеком будущем, где главенствующую роль принимают огромные роботы – «инженеры», и небольшие боевые юниты с помощью которых и осуществляется уничтожение противников. Используйте гравитацию, чтобы осуществлять десантирование на чужое планете и совершать смертоносные выстрелы, которые имеют разрушительные последствия для целой планеты!
• 16 новых юнитов, которые дадут вам неоспоримое преимущество в бою, среди которых можно выделить: универсального юнита Hover Tank с многоцелевым спектром задач; несокрушимая космическая армада Orbital Battleship, которая атакует противника с орбиты его же планеты; а также небольшие и ненасытные Nanobot Swarm, которые способны буквально «сожрать» вашего оппонента.




Как скачать Planetary Annihilation: TITANS через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой
3. Играть

Системные требования Planetary Annihilation: TITANS

• Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64 bit)
• Процессор: Quad Core Processor
• Оперативная память: 6 Гб
• Видеокартар: Shader 3.0 / OpenGL 3.2 +, 1 GB GPU RAM
• Свободного места на жестком диске: 5 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: