Worms World Party Remastered скачать торрент

Worms World Party Remastered
Загрузок: 
168250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Worms World Party Remastered
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, Мини игры
  • Разработчик:  Team17 Digital
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Любому человеку, играющему в компьютерные игры, будут известны приключения про веселых червячков, поскольку это уже своего рода классика. Компания «Team 17 Digital» решила продолжить традицию и выпустила игру Worms World Party Remastered, скачать торрент которой можно без проблем, посетив наш сайт. Данный продукт с первых минут привлекает к себе внимание, поскольку разработчики тщательно поработали звуковые эффекты, полностью обновили оружие и до мелочей проработали интерфейс, сделав его максимально удобным. В целом продукт являет собой великолепный экшн, где даже опытные игроки найдут для себя довольно сложные для прохождения миссии, но вместе с тем смогут весело и интересно провести время, играя за знаменитых червячков, которые покорили весь мир.
Трейлер и геймплей к игре Worms World Party Remastered


0.334ГБ 330 сидов / 28 личей

Подробнее об игре Worms World Party Remastered

Действующими лицами по-прежнему остаются черви, которые в очередной раз вынуждены воевать между собой. Охарактеризовать игру одним словом сложно, потому что местами она смешная, а местами очень даже серьезная, поскольку в одиночном режиме миссии выглядят вполне серьезными. Игрокам предоставляется возможность выбрать себе понравившегося героя и вместе с ним колесить по выдуманными разработчиками просторам, а вместе с тем истреблять врагов. Боевая система была значительно улучшена, что позволяет геймерам вступать в более серьезные бои и быть в эпицентре зрелищных поединков. Выбрав и скачав Worms World Party Remastered через торрент на нашем сайте, и играя в одиночку, игроманы смогут пройти множество уровней, которых в общей сумме насчитывается около сотни. Задания тоже прилагаются. Несмотря на большую привлекательность одиночной игры, большую ставку девелоперы сделали все же на коллективные баталии. В кооперативном режиме может участвовать от двух до шести игроков. Установив игру Worms World Party Remastered, скачать через торрент которую у нас можно прямо сейчас, игроки могут объединяться в команды и воевать против других червей, или же отстаивать свои личные интересы. Разработчики серьезно отнеслись к баталиям, и предоставили больше чем 60 видов оружия с интересными дополнениями. Для новичков создан тренировочный лагерь, который поможет очень быстро овладеть всеми секретами игры. Вдобавок ко всему, была проделана хорошая работа над графикой, что позволяет игрокам полностью насладиться всеми эффектами во время сражений и путешествий.

Почему вам стоит скачать Worms World Party Remastered через торрент?

• Магический «Вормпорт». Используя эту штуковину, игроки смогут не просто выполнять задания, но и повидать сотни различных возможных сюжетных линий, причем концовки тоже могут меняться в зависимоти от принятых игроками решений, или же от того, насколько успешной была проведена битва и что геймеры смогли отнять в качестве трофея у своих оппонентов.
• Поддержка контролера позволяет очень быстро приспособиться к игре, не теряя время на знакомство с управлением. Использование оружия стало особенно привлекательным.
• Коллективное прохождение миссий. В одиночку выполнять задания и переходить на новые уровни уже порядком поднадоело, поэтому разработчики позволили геймерам собираться дружной компанией до шести человек и проходить миссии вместе, но и делить бонусы за выполненные поручения тоже придется на всех.
• Большое колличество оружия. Это действительно огромный плюс, поскольку игра в первую очередь ориентируется на экшен. Доступно около шестидесяти видов самых разных огнестрелок, базук, и даже бетонних ослов, что уже сразу интригует.
• Прекрасно проработанные режимы для онлайн игры. Играя в одиночку можно отлично созданные локации, выбирать любимое оружие и отпрвлятся на опасные войны против реальных игроков с любих точек планеты.



Как скачать Worms World Party Remastered через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Worms World Party Remastered

ОС: Windows XP и выше
Процессор: 2.4 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 700 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: