Medieval Engineers скачать торрент

Medieval Engineers
Загрузок: 
1116040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Удивительная и неповторимая компьютерная игра, созданная в жанре экшен-«песочницы» на средневековую тематику, симулятор строительства и осады замков, над реализацией чего работали настоящие «мастера» своего дела, талантливые девелоперы из студии Keen Software House. Поэтому, если вам пришлась по душе их игрушка Space Engineers, и вы хотели бы «спуститься с космоса на землю», тогда вам наверняка понравиться и их новый «шедевр» - игрушка Medieval Engineers, скачать торрент которой может любой игроман, и фанат «sandbox»-игр с этой же странички. А теперь давайте взглянем на их новый продукт под скрупулезным анализом: выделим достоинства графики, геймплея, и определим главные достоинства.
Трейлер и геймплей к игре Medieval Engineers


2.48ГБ 229 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Medieval Engineers

Итак, первое, что бросается в глаза – это визуализация. Если в прошлой игре студии девелоперов, вам предстоит бродить по космическим пространствам, высаживаться на астероиде, с которого и начиналась ваша база, создание космического корабля, то на этот раз – все действо происходит на нашей родной планете – на Земле. Качество графики вполне приемлемо, и стоит подметить – что игра будет постепенно обновляться, становиться еще краше. Но, и то, что есть сейчас – не может не впечатлить: огромный открытый мир, прорисованные текстуры окружения, наличие спецэффектов, качественная физика и механика, проработанные анимации персонажей и механизмов, аутентичный облик всего, что есть в игровом мире и многое другое. Если вы обожаете игры, которые перемещают в «вымышленное» и невероятно реалистичное Средневековье, тогда не упустите шанс – скачать Medieval Engineers, через торрент что проще простого, если использовать услуги нашего игрового ресурса. Но, что же интересного в игровом процессе? Геймплей, несмотря на то, что разворачивается на Земле в Средние века, имеет много общего с Space Engineers. Тут также вам необходимо создавать собственную «базу» - в данном случае замок; а вместо космического корабля – осадные орудия. В игре немало «схем –инструкций» для того чтобы создать катапульты, требушеты, тараны и прочее, что пригодиться для осады замка и защиты ваших владений, но, ко всему прочему – можно создавать и собственные модели. Благо, инструментов и ресурсов – предостаточно. Потому, если вы уже осилили космическую «песочницу», то самое время – перенестись в Средневековье, где вас также ждет масса интересных приключений. Для этого вам нужно всего лишь нажать на Medieval Engineers, скачать через торрент что просто и удобно с этой страницы! И если вы до сих пор не решаетесь загрузить эту игрушку, то думаем, что главные особенности вас убедят.

Почему вам стоит скачать Medieval Engineers через торрент?

• Прорисованный, трехмерный мир. В игровом мире все выглядит натурально и реалистично; используются реальные физические законы и система баллистики, что особенно заметно при использовании гигантских арбалетов или катапульт для осады замков. Игровой мир имеет аутентичный облик, и скопирован с имеющихся «памятников», созданных в Средние века;
• Проработанная до мельчайших деталей механика. Разработчики знают, что нужно игроку в песочницах. Благо, опыта у них немало, ведь Space Engineers вышла просто невероятной. Перед вами откроется огромный список инструментов, немалое количество ресурсов, с помощью которых можно возводить настоящие шедевры, коими можно «делиться и гордиться»;
• Мультиплеер. Несмотря на то, что в игре есть искусственный интеллект – это варвары, которые будут периодически осаждать ваш замок, вам предстоит столкнуться еще и с другими игроками. Ресурсов не всегда достаточно, чтобы выстроить, то чего хочется больше всего. И как их лучше достать? Правильно – отобрать у другого игрока при осаде его замка!
• Неограниченный «крафт». Вы не находитесь в рамках каких-либо инструкций. Творите, то что хотите, создавайте такие конструкции, которые даже и не снились «средневековым инженерам»!




Как скачать Medieval Engineers через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Medieval Engineers

OS: Windows Vista SP2 32-Bit (with KB971512 System Update)
Processor: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz or better
Memory: 3 GB RAM
Graphics: AMD Radeon HD 5830 / NVIDIA GeForce GTS 450 with at least 1024 MB VRAM or better
DirectX: Version 11
Hard Drive: 5 GB available space
Additional Notes: No internet connection required to play the game




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: