Lethis - Path of Progress скачать торрент

Lethis - Path of Progress
Загрузок: 
126600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Lethis - Path of Progress
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Экономические симуляторы вырастают как на грибах, и, главное, что это никак не ухудшает данное направление, даже наоборот, делает его более развитым. Компания «Triskell Interactive» тоже внесла свою лепту в этот стиль и выпустила игру Lethis - Path of Progress, скачать торррент которой из нашего сайта будет совсем не трудно. Это своеобразный экономический симулятор, поскольку он имеет ряд своих свойств и отличий от подобных продуктов. Пожалуй, главным элементом игры является стимпанк, что в стратегиях используется крайне редко. Кроме того, разработчики воплотили в жизнь много своих идей, что понравилось игрокам со всего мира, а игра до сих пор приобретает новых фанатов. Кроме стимпанка есть и другие интересные и важные элементы, которые сделали продукт полноценной новинкой в своей сфере.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Экономические симуляторы вырастают как на грибах, и, главное, что это никак не ухудшает данное направление, даже наоборот, делает его более развитым. Компания «Triskell Interactive» тоже внесла свою лепту в этот стиль и выпустила игру Lethis - Path of Progress, скачать торррент которой из нашего сайта будет совсем не трудно. Это своеобразный экономический симулятор, поскольку он имеет ряд своих свойств и отличий от подобных продуктов. Пожалуй, главным элементом игры является стимпанк, что в стратегиях используется крайне редко. Кроме того, разработчики воплотили в жизнь много своих идей, что понравилось игрокам со всего мира, а игра до сих пор приобретает новых фанатов. Кроме стимпанка есть и другие интересные и важные элементы, которые сделали продукт полноценной новинкой в своей сфере.
Трейлер и геймплей к игре Lethis - Path of Progress


0.794ГБ 284 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Lethis - Path of Progress

Сначала действие игры начинается в пустынном месте, где нет практически ничего. Игроки сразу же берутся за дело, и их главной задачей будет постройка города. Если скачать Lethis - Path of Progress через торрент используя для этого наш ресурс, можно почувствовать себя настоящим властелином большого города, но все будет происходить постепенно. Изначально любители стратегий будут иметь в своем распоряжении маленький, ничем не примечательный городок, в котором надо будет навести порядок, создать рабочие места, построить нужные здания и наладить экономику. По мере продвижения по игре, геймеры будут получать все больше ресурсов, и город, соответственно, будет расширяться. Но стоит помнить о том, что, чем больше территория и население – тем больше ответственность. Поскольку в данный продукт вложены элементы стимпанка, игроки получат интересных роботов, с помощью которых вся работа будет продвигаться быстрее. Но вместе с тем люди будут терять свои рабочие места, ведь из-за машин они будут просто не нужны. Игрокам надо быть готовым к тому, что могут начаться всяческие протесты, пикетирования и тому подобные вещи. Игроманам надо не просто построить город, но и удержать его под своим контролем, используя все доступные методы, кроме, конечно, тирании. Тем геймерам, которые решат Lethis - Path of Progress скачать через торрент прямо сейчас, откроются большие возможности управлять целым городом, но вместе с тем на плечи будет возложена и большая ответственность. Это истинный представитель экономического симулятора с массой интересных моментов.

Почему вам стоит скачать Lethis - Path of Progress через торрент?

• Выбранный период. В этом вопросе разработчики попали прямо в точку, поскольку выбрали для игрового времени очень интересный период, в котором еще только строились уникальные архитектурные памятки. Игроки имеют возможность собственноручно построить известные ныне на весь мир здания, и изменить их внешний вид.
• Большое количество построек. В этом плане девелоперы немного помоги игрокам. Геймерам не надо будет ломать голову над тем, какую постройку внести в свой город, поскольку для них буду доступны лаборатории, железнодорожные вокзалы, театры и многое другое. Все это надо будет лишь грамотно расставить в правильных районах.
• Борьба за экологию. Во многих играх эти вопросы упускаются, но только не здесь. Через стремительное развитие технологий окружающая среда будет сильно ухудшаться, и игрокам надо будет принимать такие решения, которые помогут и экологию сохранить и продвинуть город во многих сферах деятельности. Это будет сложно, но интересно.
• Сочетания технологии 2D и стимпанка. Действительно, сразу это сочетания покажется странным, но уже через несколько минут игры, геймеры увидят, что разработчики удивительным образом соединили эти элементы, которые прекрасно взаимодействуют друг с другом и дают хороший эффект.




Как скачать Lethis - Path of Progress через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Lethis - Path of Progress

■ Операционная система: Windows 7/8/8.1
■ Процессор: Intel core 2 duo, 2.0GHz
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: GPU with at least 512 Mb of memory (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: