Mad Games Tycoon скачать торрент

Mad Games Tycoon
Загрузок: 
143090
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Mad Games Tycoon
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, Симуляторы
  • Разработчик:  Eggcode
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Многие игровые студии, увидев успех своего продукта, стараются выпустить его продолжение, или же совершенно новую часть. Игроделы из компании «Eggcode Games» пошли сразу двумя путями и выпустили игру под названием Mad Games Tycoon, скачать торрент которой можно на нашем сайте абсолютно без проблем. Из названия, опытные игроки могут сделать вывод, что данный продукт является продолжением нашумевшей в свое время «Game Dev Tycoon». Геймерам вновь предстоит борьба за рынок в сфере компьютерных игр, но в этот раз у них больше возможностей именно в игровом плане. Главными задачами игра очень похожа на своего предшественника, но в то же время имеет много дополнений, доработок и переработок, над которыми разработчики трудились долгое время, и, в итоге, добились хорошего результата.
Трейлер и геймплей к игре Mad Games Tycoon


0.182ГБ 254 сидов / 32 личей

Подробнее об игре Mad Games Tycoon

В очередной раз любители компьютерных игр смогут понять, каково это создавать виртуальные миры, да еще так, чтобы это нравилось людям. В распоряжении геймеров офис, сотрудники, старенькие компьютеры, и, желательно талант. Если скачать Mad Games через торрент и через наш портал, можно почувствовать себя настоящим владельцем игровой компании, пусть и маленькой. В сравнении с предыдущей версией, теперь игроки могут сами обустроить свой офис и расположить все так, как нравится им. Также игроманы имеют возможность взять логотип реальной компании, и стать владельцем той студии, о которой ранее они узнавали только из игровых заставок. Помимо всего прочего разработчики внесли 3D элементы, благодаря чему текстуры и персонажи стали более реалистичными. Если игроки будут все делать правильно, у них получится продвинуть свою компанию с 80-х годов, и к нашему времени это уже может быть целый концерн. Как и прежде, все начнется в гараже одного энтузиаста, то есть главного героя, но задача как раз состоит в том, чтобы выбраться из гаража в самые современные офисы. Все желающие могут сделать это прямо сейчас, для этого понадобится лишь Mad Games скачать через торрент из нашего ресурса и приступить к выполнению обязанностей. Геймерам стоит сразу решить, в каких жанрах они хотят выпускать свои игры, ведь лучше сразу работать в одном направлении, так будет и лучше, и проще. Концепция тоже не помешает в данной ситуации. Вначале придется потратить время на то, чтобы оборудовать гараж (офис), набрать сотрудников и обучить их, зато потом они будут качественно выполнять свою работу.

Почему вам стоит скачать Mad Games Tycoon через торрент?

• Создание игр. Гемймеры вновь имеют возможность создавать свои собственные, уникальные продукты в сфере компьютерных игр. Вместе с тем игра предоставляет возможности как для личностного развития, так и для роста всей команды, которая, в случае успеха, может переехать в более крутой офис.
• Воплощение мечты. Если опытные игроки до сих пор не нашли игру, которая соответствует их мечтам, они сами могут создать ее. Если возникнут трудности, на начальных стадиях игроманам будут предоставлены подсказки, в которых можно будет выбрать игровые направления, жанры, темы и другие особенности, что будет очень важно в дальнейшем развитии.
• Исследования новых технологий. Игроки имеют возможность узнать обо всех технологиях, которые применяются для создания компьютерных игр. Креативные геймеры даже смогут придумать свои собственные технологии, но это на свой страх и риск. Вместе с тем можно делать скриншоты, чтобы оценивать результаты проделанной работы.
• Режим карьеры. Играющие могут пройти весь карьерный режим и сделать своего персонажа легендой в игровой сфере. Вместе с тем предоставляется возможность создать свой уникальный движок нового поколения, которым будут пользоваться другие студии, а это уже большой доход и признание.




Как скачать Mad Games Tycoon через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Mad Games Tycoon

Операционная система: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz или AMD 3Ghz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: с 512 MB видеопамяти и поддержкой DirectX 10
Свободное место на жестком диске: 200 МБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: