BOID скачать торрент

BOID
Загрузок: 
130480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  BOID
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Mokus
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мир стратегий не перестает радовать любителей компьютерных игр, а уж особенно, если продукт связан с космосом и битвами за освоение планет. Компания «Mokus» выпустила интересную игру под названием BOID, скачать торрент которой любители приключений могут прямо сейчас, используя при этом наш портал. Несмотря на то, что данный продукт характеризуется только как стратегия, в нем можно найти и элементы экшена, и порой даже квеста. На плечи игроков будет возложена интересная, и очень сложная миссия, в ходе которой им надо будет создать свою армию, и вместе с ней завоевывать космические просторы, и отражать атаки вражеских планет. Кроме основных задач будет много дополнительных, а вместе с тем надо будет тщательно следить за состоянием базы и боевых единиц, поскольку это – один из главных факторов игры.
Трейлер и геймплей к игре BOID


0.127ГБ 216 сидов / 19 личей

Подробнее об игре BOID

Данный продукт ориентирован на «разношерстных» игроков, поскольку тут есть и стратегия, и экшен, и квест и исследования пространства. События разворачиваются в далеком будущем, когда через большое количество серьезных катаклизмов человечество было полностью уничтожено. Вместо людей на планетах появились механические дроны. Любопытные игроки хоть сейчас могут скачать BOID через торрент из нашего сайта, и узнать, как выглядят роботы, которые, по мнению разработчиков, когда-то заменят людей. Но в то же время игроманам не стоит ожидать легкой и спокойной прогулки. В распоряжении геймеров будет определенное количество дронов, из которых им придется создать армию. Главная цель – выжить. Как известно, главная защита – это нападение, поэтому игрокам частенько придется самим нападать на пустующие планеты, чтобы строить там свою цивилизацию. Конечно же, ничто не будет даваться легко. У игроманов будет большое количество противников с очень высоким интеллектом. Недруги будут очень умны, хитры и сильны, и перед каждой атакой играющим надо будет серьезно изучить противника, чтобы одержать победу и понести как можно меньшие потери. Помимо этого геймерам придется следить и за ситуацией на военной базе, и за дронами, которые будут заселять новые планеты. Поселение придется защищать, причем с серьезными усилиями. Смелые игроки могут игру BOID скачать через торрент из нашего ресурса, и прямо сейчас отправиться в захватывающее приключение. Разработчики решили не сильно нагружать геймеров, и предоставили им также возможность разгуливать по космическим просторам и исследовать новые территории.

Почему вам стоит скачать BOID через торрент?

• Свободное перемещение. Разработчики практически ничем не ограничили игроков, и позволили им полностью свободно передвигаться по всему игровому миру. То, что где-то можно наткнуться на врагов – другой вопрос. Геймеры смогут свободно передвигаться по планетам, базам и другим космическим территориям.
• Возможность развития. Изначально в распоряжении игроков будут простенькие дроны и не слишком мощное оружие, но если успешно проводит бои и одерживать победы, можно отбирать ресурсы у противников, а вместе с тем получать очки для усовершенствования персонажей, оружия и военных баз.
• Специальные умения. У дронов, которыми будут располагать игроки, имеются специальные умения. Таким образом они могут моментально вернуться на базу, если будут проигрывать бой, могут заморозить противников, или же телепортироваться в любую точку игрового мира, если геймеры не захотят туда лететь.
• Интересные раунды. Игра поделена на большое количество небольших раундов, которые состоят из сражений. К каждому раунду придется серьезно готовиться, поскольку на каждом уровне игроков будут ждать новые, более серьезные противники, но именно это и делает игру более интересной.




Как скачать BOID через торрент и установить на компьютер?

- Установить
- Запускаем Steam и заходим в аккаунт(создать новый).
- Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или Boid.exe в папке с игрой.

Системные требования BOID

OS: Windows 7 and up
Processor: 1Ghz and up
Memory: 1024 MB RAM
Graphics: Works fine on integrated laptop graphics
DirectX: Version 9.0c
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 200 MB available space




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: