Revolution Under Siege Gold Edition скачать торрент

Revolution Under Siege Gold Edition
Загрузок: 
181390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Revolution Under Siege Gold Edition
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Sep Reds , Ageod
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Стратегических игр, любители данного жанра, повидали многие симуляторы, карты и использовали множество стратегий.
Тем не менее, сейчас мы осматриваем Revolution Under Siege Gold Edition, скачать через торрент возможно и доступно каждому.
Спустя четыре года выпуска обычной и самой первой части, мы представляем расширенное издание данной игры. Новые исторические события, новые опции, проработанная игровая механика, новейшие варианты выбора альтернативных способов ведения войны, для разнообразия, так же, были предоставлены, для добывания, новые ресурсы, а так же, добавлены новые фракции (хотя в изначальном издании их и так было не мало) и многое другое в «золотом издании». Игрок способен оценить не просто игру, а настоящий исторический симулятор Гражданской Войны в России, что была в 1917-1923 гг. на PC. Все достаточно атмосферно и реалистично.
Трейлер и геймплей к игре Revolution Under Siege Gold Edition


1.29ГБ 279 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Revolution Under Siege Gold Edition

Разработчики Sep Reds и Ageod, дали возможность пойти разными путями, использовать различные стратегии и хитрости, чтобы оценить смекалку пользователей. Тем не менее, если вы проиграете, есть возможность начать заново, изучить арсенал и слабости обеих сторон, чтобы одержать победу.
Операционную систему выбрали: Windows XP, Vista, Windows 7, места на жестком диске занимает 3 ГБ. Советуем скачать Revolution Under Siege Gold Edition торрент, это легко, если пользоваться нашим сайтом. На дворе 2015 год, казалось бы, сейчас все разработчики видеоигр поставили себе цель идти только вперед за современностью и будущим. В играх показывают различные варианты будущего: апокалипсис, войны, роботехнические прогрессы.
Но в этой игре все иначе.
Октябрь 1917 года, революция выдвигает вперед единую цель, что охватило все двадцатое столетие. Коммунистический режим – это главная задача, но, как и всегда, цели достигнуть крайне не легко, у всех есть враги и этот случай не исключение.
Всюду есть недруги, даже товарищ, что был с вами бок о бок, способен вонзить нож в спину, но, сейчас не о конкретных лицах. Игрок ведет стратегическую схватку между двумя сторонами, которые имеют разное представление об управлении и устройстве мира. Как и всегда бывает, подобное разногласие решают не самыми мирными путями.
Вы имеете право выбирать на какой стороне играть и кому улыбнется фортуна, одаряя венцом славы и почета, но, кто то позорно проиграет. Есть выбор между красными (сторонники Советской Пролетарской Революции) или же белыми (противники сего движения и ограждение Европы, а так же весь мир, от подобного).
Меню создано в тематических цветах и оттенках, видеовставками и музыкальным сопровождением, которое имеет что то характерное с гимном и музыкой, под которую шагает марш. Понятное расположение, где легко найти нужную вам иконку и надписи не сливается с задним фоном.
Скачать Revolution Under Siege Gold Edition торрент, можно просто сейчас, имея лицензию и перевод на пять языков, включая и Русский.
Отдельно хотелось бы уточнить особенность данной игры.

Почему вам стоит скачать Revolution Under Siege Gold Edition через торрент?

• Обучение. С первого входа в игру, у нас есть возможность получить инструктаж от разработчиков, которые посвятят нас во всю суть сюжетной линии и как правильно справляться с подобной стратегией
• Приятная и атмосферная стилизация меню и самой игры.
• Музыкальное и звуковое сопровождение реалистично погружают нас в Гражданскую войну, где все зависит от решения игрока.
• Хорошая, цветная стилизация катды, для конкретного обозначения территорий.
• Не линейное прохождение. Есть различные варианты прохождения и их выбираете вы. Так же, позволяют играть не за одну сторону, а менять их, в зависимости от предпочтения.




Как скачать Revolution Under Siege Gold Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Revolution Under Siege Gold Edition

■ Операционная система: Windows XP/Vista/ Windows 7
■ Процессор: Pentium IV 1800+ MHz
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: 512 Mb V-RAM or better
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: