Unclaimed World скачать торрент

Unclaimed World
Загрузок: 
161000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

С каждым разом индии-игры имеют все больше отличительных свойств. То же самое можно сказать и про новый продукт в данном жанре, ведь он уникален как сюжетом, так и геймплеем. Это игра Unclaimed World, скачать торрент которой совсем без проблем можно на нашем сайте. Компания «Refactored Games» выпустила продукт, в котором уникальным образом сочетаются сразу три элемента: стратегия, рпг и песочница. Последний элемент особенно привлекает, ведь сейчас он встречается не часто. Игроки отправятся в невероятное приключение по земным просторам, чтобы попытаться освоить новую планету для заселения ее человечеством. Разумеется, исследование новых земель не будет легкой прогулкой, поэтому геймерам придется сражаться не только за выживание, но и за каждый ресурс, который стал дефицитом.
Трейлер и геймплей к игре Unclaimed World


0.300ГБ 215 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Unclaimed World

Действие разворачивается в двух периодах. Сначала, через двадцать лет после текущего года ученые найдут жизнь на одной из отдаленных от Земли планет. На протяжении нескольких десятков лет будет построен корабль, на котором люди отправятся исследовать ту самую планету, но они оттуда не вернутся. Про эту ситуацию все забудут, но через сотню лет, когда на Земле превосходствовать будут роботы, человечество вновь возьмется за построение космического корабля, и на исследование другой планеты будет отправлена новая команда. Если игроки захотят скачать Unclaimed World через торрент да еще и через наш портал, они смогут стать частью этого коллектива и отправятся в интересное космическое исследование. Геймеры станут одним из шестидесяти человек, которые отправятся исследовать и осваивать новую планету. Поскольку они несколько лет не смогут выйти на связь, на Земле про них все забудут, а значит, храбрецам придется действовать самим. На новой планете игроманы действительно найдут жизнь, но это будут страшные монстры, и они совсем не обрадуются незваным гостям. Поскольку команда не сможет вернуться назад – ей придется заселяться на новой территории, но первоочередная задача – выжить. Каждый желающий может игру Unclaimed World скачать через торрент при помощи нашего ресурса, и принять участие в настоящем историческом событии. Разработчики сделали пребывание людей на чужой планете максимально реалистичным, поэтому играющим придется не только хорошо сражаться, но и искать еду, воду, различные ресурсы, и все, что поможет пройти это нелегкое испытание.

Почему вам стоит скачать Unclaimed World через торрент?

• Напряженный геймплей. В данной игре люди попытаются создать первую колонию в космосе, и это будет стоить им огромных усилий. Все время игроки будут в напряжении, поскольку им придется сражаться не только с монстрами, но и со страшными силами дикой природы, а это еще сложнее.
• Невероятные пейзажи. Будут моменты, когда игроманы хоть немного смогут расслабиться, и это будут подходящие моменты для того, чтобы насладиться очень красивыми пейзажами сначала космических простор, а потом незаселенных никем планет. Но опасностей там не меньше, чем красоты, поэтому всегда надо быть начеку.
• Командование. Увидев, что команда начинает разваливаться, персонаж, за которого будут играть геймеры, проявит лидерские качества и возьмет командование на себя. Тем самым игроки возьмут на себя ответственность и за группу, и за все действия, которые будут приниматься по ходу дела.
• Научно-фантастический жанр. Как правило, в играх подобных жанров есть доля правды, от этого они становятся более интересными. При всем при этом разработчики сделали космические путешествие максимально реалистичным, что вперемешку с фантастическими персонажами создает уникальную атмосферу и делает игру максимально интересной.



Как скачать Unclaimed World через торрент и установить на компьютер?

Если не открывается игра после установки, выдает ошибку об экстренном закрытие приложения, то:
Заходим в папку установленной игры и поищим там папку _CommonRedist, (пример d:/games/Unclaimed World v0.1.1.0/_CommonRedist), и устанавливаем все предложенные драйвера.

Системные требования Unclaimed World

OS: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Graphics: DirectX 10 capable graphics card
DirectX: Version 10
Hard Drive: 280 MB available space




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: