Company of Heroes 2 скачать торрент

Company of Heroes 2
Загрузок: 
1140650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Company of Heroes 2
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, Экшен, RTS
  • Разработчик:  Relic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

После выхода первой части, критики называли её едва ли не лучше стратегией, посвященной теме Второй мировой. С тех пор прошло немало лет и продолжение уже не вызывает того ажиотажа, что раньше. Геймплей, в общем-то, неплохой, но вот каких-либо существенных сдвигов в сравнении с её предшественницей мы так и не увидели. Но если на Западе её приняли просто сдержанно, то вот в России народ негодовал: игра носит явный антисоветский характер. Даже собирались подписи на то, чтоб запретить её продажу на территории РФ. Company of Heroes 2, скачать торрент и лично убедиться, обоснованы эти обвинения или нет, можно прямо сейчас.
Трейлер и геймплей к игре Company of Heroes 2


11.47ГБ 362 сидов / 32 личей

Подробнее об игре Company of Heroes 2

Как для стратегии, основной режим «Компании героев» насчитывает всего четырнадцать миссий, из которых едва ли не половина – это режим обучения. К счастью, здесь есть и другие, куда более интересные игровые режимы, где можно играть за разные стороны конфликта. Вот только в расстановке сил присутствует значительный дисбаланс. Да и кат-сцены выглядят уж слишком жалко, а сюжет напоминает нечто вроде военной драмы. Вот только всё это сделано далеко не в лучше виде. Но главным достоинством игры был и остается геймплей. Только он и не дал игре упасть ниже своего уровня.

Почему вам стоит скачать Company of Heroes 2 через торрент?

НЕЛИНЕЙНАЯ КАМПАНИЯ
изучите стратегическую мета-карту с ключевыми точками Битвы за Выступ. Выберите последовательность игровых миссий, разгромите сильную немецкую армию и переломите ход боев.
18 СОВЕРШЕННО НОВЫХ СЦЕНАРИЕВ
проведите в Арденнах динамичную кампанию из 11 миссий и 7 боестолкновений по мотивам реальных событий Битвы за Выступ. В ходе кампании перед вами ставятся бонусные задачи, которые меняются при каждой новой игре. Теперь сыгранные кампании еще меньше похожи одна на другую.
3 КУЛЬТОВЫЕ РОТЫ
примите командование многоцелевым воздушно-десантным подразделением, беспощадной механизированной пехотой и подразделением поддержки, которое наносит врагу большой урон. Для каждой миссии вы можете выбрать одно из подразделений. Каждой ротой могут командовать три офицера: у каждого из них своя манера ведения боя, видение ситуации и способности.
РЕЗУЛЬТАТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Будьте осторожны со стратегическими решениями, поскольку их последствия и общее здоровье роты остаются неизменными между миссиями. Статус ветеранов поможет повысить эффективность всей роты, а утраченные подразделения снижают общее здоровье роты. Неправильное распоряжение ресурсами может привести к проигрышу кампании. От ваших решений зависит исход сражения!
НАСТРОЙКИ
дополните 4 уникальных способности своих рот 6 усовершенствованиями. Уникальное дерево навыков позволяет произвести 72 улучшения разных уровней. Игрок может развить специализацию своих командиров в ходе кампании.



Как скачать Company of Heroes 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Игра последней версии на данный момент. Включены все возможные дополнения.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: