Total War: Rome 2 - Emperor Edition скачать торрент

Total War: Rome 2 - Emperor Edition
Загрузок: 
1150320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Total War: Rome 2 - Emperor Edition
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Creative Assembly
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Дополнение «Рим» стало самым успешным за всю историю существования серии (а идет она с 2000-го года). В общем-то, и до этого у неё было много поклонников, но именно сражения времен античности стали наиболее популярными. После «Рима» компания выпустила ещё много проектов этой серии (в том числе и Empire, считающаяся одной из лучших стратегий современности), но именно с самого сердца нынешней Италии началось восхождение всей серии. Total War: Rome 2 - Emperor Edition, скачать торрент обязан каждый, кто считает себя поклонником пошаговых стратегий.
Трейлер и геймплей к игре Total War: Rome 2 - Emperor Edition


8.50ГБ 1058 сидов / 61 личей

Подробнее об игре Total War: Rome 2 - Emperor Edition

Во второй части нас снова ждут долгие часы геймплея, посвященные тактически и стратегическим ходам, обустройстве своей цивилизации и создание мощной армии. Важную роль играет и политика. Всего в игре более ста цивилизаций, но нам предлагают выбрать лишь одну из 9 самых крупных. В сравнении с первой частью, система экономики значительно расширилась и предлагает много новых опций. Не обошли стороной и дипломатию. Теперь можно заключать договор о ненападении между двумя государствами. Но всё же игра не идеальна. Битвы на море явно уступают сухопутным, иногда встречаются баги, а интерфейс не очень удобный. Тем не менее, пока что это одна из лучших игр данной серии.

Почему вам стоит скачать Total War: Rome 2 - Emperor Edition через торрент?

» Создатели прославленной серии Total War вновь представляют стратегическую игру, проработанную до мельчайших деталей, в которой пошаговый геймплей гармонично сочетается с битвами в режиме реального времени.
» Покорите все государства Древнего мира в масштабной кампании.
» Примите командование многотысячной римской армией и приведите ее к победе в великих битвах древности.
» Любуйтесь экзотическими видами величественных древних городов, воссозданных на экране в мельчайших деталях, и кровавыми, но в то же время прекрасными батальными сценами, когда на поле брани сходятся колоссальные армии. Благодаря новым возможностям управления камерой вы сможете следить за происходящим с самых выгодных ракурсов.
» Оцените великолепную оптимизацию игры — Total War: Rome II прекрасно работает и на стационарных домашних компьютерах, и на компактных ноутбуках.



Как скачать Total War: Rome 2 - Emperor Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Представлена последняя версия игры со всеми возможными дополнениями.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: