Left 4 Dead 2 The Passing скачать торрент

Left 4 Dead 2 The Passing
Загрузок: 
1157620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Left 4 Dead 2 The Passing Left 4 Dead 2 The Passing Left 4 Dead 2 The Passing Left 4 Dead 2 The Passing Left 4 Dead 2 The Passing
  • Название:  Left 4 Dead 2 The Passing
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  FPS, Экшен
  • Разработчик:  Valve
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Название очередного ад-дона из этой серии в переводе звучит как " Переход". Игра увидела свет 22.04. 2010 года. По - прежнему идет ожесточенная борьба Выживших после страшной экологической катастрофы и мутировавших особей, которых называют Зараженными. Главное отличие этого популярного ад-дона от предшественников – то, что он является укороченным вариантом основной игры. Если в стандартном сюжете «большой» игры обычно выполняется пять миссий, то в «Переходе» их всего три, каждую из которых вполне можно пройти за 30-45 минут. Итак, если вы хотите «пострелять» с друзьями с помощью мультиплеера, но на полный вариант гейма у вас не хватает времени, то попробуйте Left 4 Dead 2 The Passing скачать торрент и успеть закончить игру за короткий срок.
Трейлер и геймплей к игре Left 4 Dead 2 The Passing


1.47ГБ 154 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Left 4 Dead 2 The Passing

В « Переходе» появляется новый вид вооружения - мощная пушка М60, - очень эффективное орудие, но, к сожалению, с ограниченным запасом патронов, и оригинальное орудие ближнего боя – клюшка для игры в гольф. Появляется и новый необычный тип Мутанта- Зараженного, и новый тип героя - Падший Выживший. Если вы, играя за одного из персонажей, убьете противника, то можно забрать его экипировку и оружие. Также производители предусмотрели, для поддержания постоянного интереса к игре, такое нововведение, как The Passing - Mutations: - еженедельно обновляющийся набор типов игры, открывающий новые особенности для кампаний.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: