Sonic Forces Механики скачать торрент

Sonic Forces Механики
Загрузок: 
12420850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sonic Forces Механики скачать торрент
Sonic Forces Механики скачать торрент
Sonic Forces Механики скачать торрент
Sonic Forces Механики скачать торрент
Sonic Forces Механики скачать торрент

Кратко об игре:

Мы рады вам представить очередной игровой проект от студии Сега, которая раньше подарила всему миру такие проекты, как Sonic Colors, а так же Sonic Generations. Наверное, всей этой истории, не будет конца, здесь вас ждет вновь в трехмерном мире синий ежик Соник, который стал символом студии и атрибутом счастливого детства целого поколения, и будет носиться с ошеломительной скоростью и проходить уровни. Также в Sonic Forces вас необходимо побеждать зло и собирать золотые кольца.

Трейлер и геймплей к игре Sonic Forces Механики


12.54ГБ 327 сидов / 29 личей

Подробнее об игре Sonic Forces Механики

Геймплей Sonic Forces на этот раз трехмерный, но он представлен с некоторыми изменениями. Кроме всего этого у вас есть возможность снабдить его разными гаджетами, к примеру - крюком-кошки или огнемётом. К слову, в серии этих игр всегда противостояли Доктору Эггману. В представленной проекте он уже захватил практически весь мир, который вам необходимо спасти, одержав победив ежа Шедоу, Хаоса, Метал Соника, Эггмана, Завока и нового злодея Инфинита. Здесь вам будут помогать, и давать подсказки все те же старые друзья. Сразу после завершения всех трех историй, вам будет доступна окончательная сюжетная линия. Игровой проект выпустили в честь прошедших 25 лет со дня выхода первой серии Sonic. Кроме всего вышеперечисленного разработчики подготовили для вас прекрасную графику, увлекательный сюжет, интересную схему боя против противников, отличное музыкальное сопровождение и просто захватывающую, веселую игру.

Почему вам стоит скачать Sonic Forces Механики через торрент?

  • В игре имеется много особенностей, со всеми ими вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Sonic Forces скачать торрент Механики на нашем сайте видеоигр.
  • На этот раз знаменитому герою Сонику необходимо оторваться от спокойно жизни и отправиться на встречу приключениям, ведь теперь они стали еще опаснее. Также в игре появился новый могущественный злодей, который хочет уничтожить практически весь мир.
  • В игре имеется оружие невероятной силы, которое сможет привести в реальность самые ужасные планы. Соник должен не только добраться до самого злодея, но и уничтожить это оружие, в противном случае его сможет использовать кто-то другой.
  • В Sonic Forces вам предстоит путешествовать по небольшим, но многочисленным локациям. Сонику необходимо уничтожить всех приспешников злодея, собирать монетки, а также пытаться обойти огромное количество ловушек и преград, которые щедро разбросаны чуть ли не на каждом шагу.
  • Разработчики создали современную 3D-графику, которая делает из этого проекта нечто особенное и оригинальное.


Информация о разадче

Версия игры - 1.04.79

DLCs:
Episode Shadow DLC
Persona 5 Costume DLC
Sanic T-Shirts DLC
SEGA Pack DLC
Shadow Costume DLC
Super Sonic DLC

Как скачать Sonic Forces Механики через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Sonic Forces Механики

✔ Операционная система: Windows 7 (SP1), 8, 10
✔ Процессор: Intel i5 5th gen @ 2.7Ghz or AMD A10 7th gen @ 3.0Ghz
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti or AMD R7 265 (DirectX: Версии 11)
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
✔ Место на жестком диске: 18 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: