Survarium скачать через торрент

Survarium
Загрузок: 
1428610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Отличная компьютерная игра, реализованная в жанре массовой многопользовательской стрелялки с элементами survival – horror, над созданием которой работали, не жалея сил, девелоперы из студии Vostok Games – выходцы из бывшей студии GSC Game World, которые работали над продолжением Сталкера. Стоит заметить, что игроделы не использовали наработки сиквела для создания нового продукта, а выработали идею с чистого листа. Поэтому, если вы желаете поиграть в «выживалку» нового уровня, тогда советуем скачать игру Survarium, через торрент что можно сделать с этой страницы.
Трейлер и геймплей к игре Survarium


5.59ГБ 235 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Survarium

А теперь давайте обговорим особенности игрового продукта. Во-первых, в игре изумительная картинка, созданная на мощном игровом движке последнего поколения, и имеющая не менее шедевральную физику, что вы заметите только «попав» в мир игры. Кстати, в игре нет открытого мира, так как продукт рассчитан на короткие сессионные партии. Во-вторых, в продукте отменный игровой процесс: множество вооружения, наличие системы прокачки, несколько классов персонажей, и возможность выступить, как на стороне Выживших, так и на стороне мутантов – Леса. В игре есть и сюжет, который повествуется по мере прохождения продукта.



Как скачать Survarium через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить setup.exe.
2. Установить игру согласно установщика.
3. В лаунчере произвести регистрацию аккаунта "Играть Бесплатно""Регистрация". Обязательно подтвердить аккаунт по почте, без него вход в игру неактивен
4. В папке с игрой Survarium-game-binaries-x86 или на рабочем столе запустить survarium_launcher.exe и начать игру!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: