Spider-Man: Web of Shadows скачать торрент

Spider-Man: Web of Shadows
Загрузок: 
11807330
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Spider-Man: Web of Shadows Spider-Man: Web of Shadows Spider-Man: Web of Shadows Spider-Man: Web of Shadows Spider-Man: Web of Shadows
  • Название:  Spider-Man: Web of Shadows
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада, Экшен, Spider-Man, ТОП 100
  • Разработчик:  Shaba Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Spider-Man: Web of Shadows – это удивительная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – аркады от первого лица с переключением камеры на третье лицо, и созданием этого качественного продукта занимались представители сразу двух игровых студий Shaba Games и Treyarch! Если вам по душе фильмы и комиксы о Человеке – Пауке, и хотелось бы им стать, тогда лучше возможности, чем Spider-Man: Web of Shadows скачать торрент игры на свой компьютер, и побыть «паучком» хоть и в виртуальном мире, вам не найти! Как всегда, вы будете находиться в Нью-Йорке, перемещаться, прицепляясь к зданиям на паутине и мочить своих врагов!
Трейлер и геймплей к игре Spider-Man: Web of Shadows


1.08ГБ 138 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Spider-Man: Web of Shadows

Как всегда, наш «Спайди» настолько будет занят, что игрок даже не получит возможности поиграть за его реальное «естество» такого, как Питер Паркер, и поэтому вам предстоит постоянно «носить маску и трико» в данной игре. Помимо этого, игровой процесс заключен не только на постоянных схватках, а также на выслеживании и поиске «вражьих морд», и только потом вы сможете их «отдубасить». Вдобавок к обычным преступникам на нашего «паучка» будут нападать Король Мафии, Черная Кошка, Стервятник, и даже Веном – темный симбионт, который временно был на Питере Паркере.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 25 марта 2015 13:27
    Игра достаточно хорошая, всем советую, скачивайте наслаждайтесь.У кого лагает компьютер слабый. winked

    И ещё советую игру Serious sam 3: BFE достаточно сложная,и не много страшная.Кому ещё не исполнилось 18 лет, не советую в эту игру играть.