The Last Tinker: City of Colors скачать торрент

The Last Tinker: City of Colors
Загрузок: 
140450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Last Tinker: City of Colors The Last Tinker: City of Colors The Last Tinker: City of Colors The Last Tinker: City of Colors The Last Tinker: City of Colors
  • Название:  The Last Tinker: City of Colors
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Mimimi Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Last Tinker: City of Colors – это по – настоящему добрая и ориентированная на детский сектор компьютерная игра, выполненная в жанре аркады с элементами головоломки и файтинга, и над её созданием работали представители игровой студии mi-mi-miproduction. Стоит отметить, что если вы хотите скачать игру через торрент для ребенка, то лучше, чем The Last Tinker: City of Colors вы вряд ли найдете. Настолько миролюбивой игры, которая ориентирована на детей, вы уж точно не найдете. К тому же в этой игре неплохой геймплей, очень красочная графика, и своеобразные NPC!
Трейлер и геймплей к игре The Last Tinker: City of Colors


0.795ГБ 133 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Last Tinker: City of Colors

Во – первых, на что обращает пользователь сразу внимание - это красочность игры. Возникает ощущение, что данная игра – это некоторого рода сон, фантазия ребенка, который еще не испорчен серым обществом. В первое время цвета живут в согласии и соединении, образуя немыслимые паралитры. Но, что-то случилось не так, и между основными цветами – зеленый, красный, синий – возникают границы. Пользователь будет играть за персонажа у которого особая миссия – разрушить грани между цветами и все вернуть в свое русло… Единственный недостаток у игры состоит в том, что она полностью на английском, как текст, так и речь, что будет утомлять ребенка…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: