Peggle: World of Warcraft Edition скачать торрент

Peggle: World of Warcraft Edition
Загрузок: 
145970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Peggle: World of Warcraft Edition Peggle: World of Warcraft Edition Peggle: World of Warcraft Edition Peggle: World of Warcraft Edition Peggle: World of Warcraft Edition
  • Название:  Peggle: World of Warcraft Edition
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  PopCap
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

MMORPG обычно считаются играми немалой сложности. А уж World Of Warcraft – тем более. У каждого персонажа есть десятки и сотни умений, навыков, скиллов и т.д., и всё это одновременно работает и используется. В противовес MMORPG разнообразные логические и настольные игры, в которых нужно просчитывать каждый шаг, предстают как простые и казуальные. А что, если объединить эти жанры? Получится Peggle: World of Warcraft Edition, скачать торрент с которой стоит всем любителям одной из самых популярных многопользовательских ролевых игр в мире. Ведь эта казуалка – еще один способ отправится в Азерот.
Трейлер и геймплей к игре Peggle: World of Warcraft Edition


0.013ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Peggle: World of Warcraft Edition

Геймплей Peggle: World of Warcraft Edition прост и понятен. Он основывается на игре патинко, родом из Японии. В ней нужно стрелять цветными шарами, пытаясь попасть по цветным же блокам. Каждое попадание приносит очки. Всего игроку дается 10 шаров, но в некоторых случаях ими можно выстрелить таким образом, чтобы ни один не был потрачен.
Казалось бы, что у этой игры общего с миром World Of Warcraft? А дело в том, что в её разработки приняли участие дизайнеры этой MMORPG, и подарили «казуалке» десять уровней, выполненных в стиле WoW – с соответствующими фоновыми рисунками, цветовыми схемами и элементами дизайна интерфейса.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: