Шеф-повар 2: Мировая Кухня скачать торрент

Шеф-повар 2: Мировая Кухня
Загрузок: 
1230180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Шеф-повар 2: Мировая Кухня Шеф-повар 2: Мировая Кухня Шеф-повар 2: Мировая Кухня Шеф-повар 2: Мировая Кухня Шеф-повар 2: Мировая Кухня
  • Название:  Шеф-повар 2: Мировая Кухня
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Аркада, Симуляторы
  • Разработчик:  Fugazo
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение красочной и неповторимой компьютерной игры, созданной в жанре бизнес – симулятора и шеф-повара, над созданием которой работали талантливые игроделы из студии Fugazo. Стоит подметить, что в этой игре вам вновь предстоит отправиться в Академию Кухни, чтобы стать великим шеф – поваром современности. Поэтому, если вы хотите поиграть в увлекательную и небольшую компьютерную игру, тогда рекомендуем вам оценить проект – Шеф-повар 2: Мировая Кухня, скачать торрент которой можно без проблем с нашего портала. Итак, давайте обсудим эту игру.
Трейлер и геймплей к игре Шеф-повар 2: Мировая Кухня


0.084ГБ 121 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Шеф-повар 2: Мировая Кухня

Во-первых, здесь приятная и полноцветная графика, хоть и не содержит полноценной трехмерности. Но, скажите, кому понадобиться 3D в симуляторе, где главное – это не высококачественные текстуры, современные шейдеры и визуальный эффекты, а геймплей. А как раз игровой процесс здесь как всегда на высоком уровне. Игроку предстоит поступить в Академию кухни, и познакомиться с уникальными рецептами приготовления больше 60 блюд с 8 стран с самой изысканной кухней! После того, как игрок выучиться на шеф-повара, ему выдадут стартовый капитал, и теперь вам предстоит создать собственный кулинарный ресторан, и управлять им в «удачные и трудные времена».









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: