Ride to Hell: Retribution скачать торрент

Ride to Hell: Retribution
Загрузок: 
1472670
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ride to Hell: Retribution Ride to Hell: Retribution Ride to Hell: Retribution Ride to Hell: Retribution Ride to Hell: Retribution

Кратко об игре:

Жизнь байкера – это не только романтика пыльных дорог и удовольствие от нарушения законов. Это еще постоянные проблемы с другими группами байкеров. От одной из них и пострадал герой Ride to Hell: Retribution, скачать торрент с которой стоит всем любителям оригинальных игр. Однажды он не на шутку повздорил с бандой байкеров «Рука Дьявола», отличающейся особенной жесткостью, и теперь поклялся отомстить. Для этого он должен победить их в многочисленных заездах по длинным трассам и разобраться с «безлошадными» членами банды в барах. И путь мести будет долгим, словно дорога через выжженную пустыню…
Трейлер и геймплей к игре Ride to Hell: Retribution


3.94ГБ 106 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Ride to Hell: Retribution

Ride to Hell: Retribution – действительно оригинальная и почти уникальная в своем роде игра. Она сочетает в себе как черты гонок на мотоциклах, так и элементы экшена.
Поскольку игра предлагает окунуться в жизнь байкеров, львиную долю игрового процесса занимают гонки по пустынным трассам через выжженные солнцем каньоны и просто езда на «Харлее Дэвидсоне».
Однако победа на трассе не особо радует главного героя, у которого постоянно чешутся кулаки. Так что даже если он сможет приехать первым в очередной гонке, ему все равно придется драться с многочисленными членами банды.
Игра пропитана духом байкерской романтики – с её свободой, своеобразной честью и совестью и т.д.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: