Race the Sun скачать торрент

Race the Sun
Загрузок: 
194350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Race the Sun
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Гонки, Аркада, Самолеты
  • Разработчик:  Flippfly
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В гонке со временем невозможно победить. У этой нематериальной сущности миллион преимуществ, и она без труда «уделает» любого профессионала в любой области. Однако это не значит, что не стоит бросать вызов времени. Иногда лучше проиграть, чем не участвовать вовсе. О гонках со временем рассказывает игра Race the Sun, скачать торрент с которой стоит всем желающим отправиться в будущее. Её главный герой – пилот самолета, который работает на солнечной энергии. А его главный враг – садящееся Солнце. И если пилот не достигнет пункта назначения раньше, чем светило окончательно уйдет – ему не выжить.
Трейлер и геймплей к игре Race the Sun


0.084ГБ 113 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Race the Sun

Race the Sun – динамичная гонка. В ней игроку предстоит управлять самолетом, который работает на солнечной энергии. Вот только за окном закат, а значит – в любой момент гонка может прекратиться, а её «главный герой» превратится в груду искорёженного металла. Весьма высокотехнологичную груду.
Мешать игроку добраться до финиша будет всё что только угодно. Множество препятствий, расставленных в самых неожиданных местах. Противники, берущиеся из ниоткуда. Модификаторы состояния, разбросанные по трассе.
Кроме того, игра может похвастаться графикой в духе абстракционизма и мультиплеером.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: