Nancy Drew: Danger by Design скачать торрент

Nancy Drew: Danger by Design
Загрузок: 
168800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

На этот раз Нэнси в Париже. Там живет ее старая знакомая – модельер Мари. Она получила очень важный заказ – сшить наряд для супруги президента Франции, в котором та должна будет появиться на всемирной конференции. Но работа у Мари не заладилась с самого начала – ей стали приходить угрожающие письма. К тому времени, когда Нэнси Дрю появляется в Париже, ее подруга начинает вести себя весьма странно: она носит непонятные маски на лице, пьет странные настои. Хотите побывать в Париже вместе с Нэнси? Поспешите Nancy Drew: Danger by Design скачать торрент – и в путь!
Трейлер и геймплей к игре Nancy Drew: Danger by Design


1.11ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Nancy Drew: Danger by Design

Итак, приехали. Первые впечатления не очень – Нэнси чуть было не пробили голову. Вот это встреча! Помощница Мари, Хизер, озвучит первые задания. Нэнси нужно будет отвечать на звонки, отремонтировать принтер, а затем заглянуть в компьютер, куда должно прийти сообщение с дальнейшими указаниями. Пароль для компьютера, схему шкатулки (ее еще предстоит отыскать) и инструкцию от принтера нужно найти в ящике стола, в специальной тетради. Есть! Первым делом проверяем принтер – видим буквы: V H I, жмем старт. Пока все работает, это хорошо. Потом ищем информацию на компьютере – оказывается, все это для того, чтобы приготовить для Мари ее особый отвар. Смешиваем 11 трав, завариваем… О, Мари чаек понравился! Но зачем она его пьет? Вот в чем вопрос…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 21 ноября 2014 09:04
    Евгения, а что пишет?
  • 21 ноября 2014 08:45
    установила игру, она для запуска просит вставить 1 диск, я смонтировала его образ, но игра все-равно не запускается. что делать?