Art of Murder: FBI Confidential скачать торрент

Art of Murder: FBI Confidential
Загрузок: 
189280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Art of Murder: FBI Confidential Art of Murder: FBI Confidential Art of Murder: FBI Confidential Art of Murder: FBI Confidential Art of Murder: FBI Confidential
  • Название:  Art of Murder: FBI Confidential
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  City Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Art of Murder: FBI Confidential скачать торрент может каждый из вас. Это красочная и загадочная компьютерная игра, выполненная в смеси игровых жанров, таких как приключение, экшен, головоломка и даже немного «хоррора». Кстати, игру Art of Murder: FBI Confidential, как и прочие части из этой интересной игровой серии, создали талантливые умы из игровой студии под названием City Interactive! Стоит отметить, что данная игра еще была не совсем то, что появилось впоследствии в виде игры Art of Murder: Cards of Destiny. Но, прежде чем скачивать игру, давайте просмотрим, что же есть в Art of Murder: FBI Confidential?
Трейлер и геймплей к игре Art of Murder: FBI Confidential


0.657ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Art of Murder: FBI Confidential

Перед вами откроется интересный сюжет, который повествует о трудовых буднях обычного FBI – агента – Николь Бонне, которая станет постоянной героиней данных детективных игр. Действие игры начинается с того, что она и её напарник Джеймс следят из «оперативной точки» за потенциальным преступником. Но, ненадолго, Николь покидает точку, потому что отправилась за кофе, и в итоге возвращается уже к бездыханному Джеймсу. Теперь, Николь вообразила себя мстителем, и дала себе зарок, что обязательно найдет убийцу. Как оказалось, им является серийный убийца, который вырезает своим жертвам сердца… Чтобы это значило?









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: