Gray Matter скачать торрент

Gray Matter
Загрузок: 
162950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Gray Matter Gray Matter Gray Matter Gray Matter Gray Matter

Кратко об игре:

Gray Matter – это неповторимая и удивительная компьютерная игра, фактически, одна в своем роде, хоть и создана в распространенном жанре – adventure. Кстати, созданием игры Gray Matter, скачать торрент которой доступно любому пользователю с нашего ресурса, занимались талантливые «гейм – креаторы» из игровой студии, имя которой известно на весь игровой мир – Wizarbox. Поэтому, если вам интересна данная игра, и вы пришли сюда, чтобы её загрузить, тогда не теряем времени и качаем игру с нашего ресурса, и устанавливаем себе на компьютер!
Трейлер и геймплей к игре Gray Matter


4.95ГБ 129 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Gray Matter

Игра Gray Matter имеет сложную жанровую разновидность, которую сразу видно в её атмосферном сюжете, и по сути, данную игру можно зачислить в один из ярких примеров, как нужно создавать психологические приключенческие игры с огромной долей мистики. В сюжете рассказывается история молодой фокусницы, которая приезжает в город Большое Яблоко – Нью-Йорк, чтобы попасть в своеобразную «Мекку» для фокусников, и тружеников «волшебной палочки», а именно «Клуб Дедалус», и вместе с этим, становиться ассистенткой нейробиолога Стайлза, который на самом деле представляет собой образ безумного ученого…



Как скачать Gray Matter через торрент и установить на компьютер?

Для правильной работы игры, необходим: Microsoft .NET Framework Version 2.0 Redistributable Package (x86) или выше. Если он у вас уже установлен, повторно устанавливать не нужно.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: